Заработок в интернете на МЛМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете на МЛМ » Обсуждения » Морозильная камера


Морозильная камера

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Решил купить морозильную камеру, но честно говоря, не очень разбираюсь в технике. Какие функции важны при выборе? Нужен ли мне No Frost или что-то в этом роде? И как насчёт энергоэффективности? Хочется что-то экономичное, но в то же время функциональное.

0

2

Понимаю твои сомнения, сам проходил через это. Ключевые моменты при выборе морозильной камеры - это объём, энергоэффективность и дополнительные функции. No Frost действительно удобная штука, так как не нужно размораживать камеру. Также стоит обратить внимание на уровень шума, особенно если камера будет стоять в жилой зоне. И конечно, размеры - они должны подходить под ваше пространство.

0

3

Действительно, я не подумал о размерах. А что насчет разных режимов заморозки? Я читал, что есть быстрая заморозка, это действительно важная функция? И ещё вопрос по поводу энергоэффективности: какая разница между классами А+ и А++? Насколько это существенно влияет на потребление электроэнергии?

0

4

Васыльовыч написал(а):

Решил купить морозильную камеру, но честно говоря, не очень разбираюсь в технике. Какие функции важны при выборе? Нужен ли мне No Frost или что-то в этом роде? И как насчёт энергоэффективности? Хочется что-то экономичное, но в то же время функциональное.

Быстрая заморозка - полезная функция, особенно если вы планируете замораживать свежие продукты. Она помогает сохранить их вкус и полезные свойства. По поводу энергоэффективности: класс А++ более экономичен по сравнению с А+. Это может не казаться большой разницей сразу, но в долгосрочной перспективе позволяет существенно экономить на счетах за электричество.
В интернет-магазин Алло найдете морозильные камеры https://allo.ua/ru/morozil-nye-kamery/ с различными функциями и в разных ценовых категориях. Вы сможете подобрать именно то, что подходит вашим требованиям и бюджету.
https://i.postimg.cc/5tDFkr7f/732.png

0


Вы здесь » Заработок в интернете на МЛМ » Обсуждения » Морозильная камера