Заработок в интернете на МЛМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете на МЛМ » Флуд » Сайт для продаж


Сайт для продаж

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброе утро, у меня свой магазин, вот хочу еще и интернет магазин сделать, сейчас с карантином это очень актуально получается. Ну и опытные, скажите действительно можно заработать на таком сайте?  Подскажите пожалуйста, смогу я сам создать сайт интернет-магазина или лучше к специалистам?

0

2

Если его будут создавать действительно профессионалы, то однозначно сможете заработать. Такую компанию, которая реально сделал мне все на 5+ я нашел в этой статье http://forbb.org.ua/razrabotka-sajtov-z … u-tovarov/ Там и информация полезная есть, почитайте.

0

3

Сейчас каждый кто задумывается о крупных продажах, должен иметь сайт своего магазина. Это расширяет возможности

0

4

Да по факту любой бизнес сейчас требует сайт. Тогда вам будут больше доверять пользователей интернета. Я вот по шаблону сам себе сделал готовый лендинг  по услугам ремонта квартир. Ушло на это времени не так и много. Зато теперь с моего сайта тоже идут звонки. Клиентов стало больше. Толк от сайт однозначно есть!

0

5

Ще важливо вибрати хорошого контент-менеджера, якій буде старатись і підтримувати інтернет-магазин. В цьому випадку важливо підібрати хороший персонал)

0


Вы здесь » Заработок в интернете на МЛМ » Флуд » Сайт для продаж