Заработок в интернете на МЛМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете на МЛМ » Флуд » Раскрой металла


Раскрой металла

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Мне вот нужна такая услуга как раскрой металла.....я так понимаю это делается только на лазерных станках?

0

2

Могу вам дать координаты фирмы, которая делала гибку металла, а после полиэстерное порошковое покрытие https://magnet.com.ua/uslugi-metalloobr … -pokraska/ этих же изделий. Есть все нужное оборудование и станки. Позвоните к ним, проконсультируйтесь по поводу своего вопроса, там и за стоимость договоритесь.

0

3

Помогите пожалуйста, нужна фрезеровка металла в Одессе! Читаю отзывы, смотрю портфолио «успешных» проектов, чтобы сделать заказ, но ничего найти не могу.

0

4

Пару месяцев назад имели опыт сотрудничества с компанией, которая занимается металлообработкой. Таких сейчас немало, и не только в Одессе. Но столкнувшись с вопросом заказа фрезеровки металла выяснилось, что условия бывают разные и т.п. В общем, ближе к делу. Для производства (делаем инфракрасные обогреватели) понадобилось подогнать боковины корпусов из стали 1 мм. На выходе мы получили качественно обработанные необходимые элементы, да еще и по приятной цене - заказ был крупный, так что нам посчитали по времени работы станков. В целом сотрудничество порадовало, думаю искать других исполнителей, чтобы выполнить фрезерные работы по металлу на заказ не придется.

0

5

KseniaA написал(а):

Мне вот нужна такая услуга как раскрой металла.....я так понимаю это делается только на лазерных станках?

Скорее всего да. Обычно для этого используют фрезерные станки с ЧПУ

0

6

Тимофей Рязанов написал(а):

Скорее всего да. Обычно для этого используют фрезерные станки с ЧПУ

А где сейчас такие заказать можно? Нам нужны станки на производство

0

7

Юстина Альпова написал(а):

А где сейчас такие заказать можно? Нам нужны станки на производство

Поверьте, сейчас такие вопросы закрываются довольно-таки быстро. Фрезерные станки с ЧПУ многих интересуют так как спектр и использования очень широк. Соответственно есть и надёжные производители такого оборудования по примеру компании MTech , в которую вы по сути и можете обратиться с заказом. Они лидеры, по ценам всё выдерживают оптимально и с поставками станков не подводят.

0

8

Привет! А где можно купить лазерный станок по дереву и фанере?

0

9

Привет! Хочу порекомендовать компанию, где я себе выбрал лазерный станок со2, вот сайт https://lasermarker.ru/category/lazerny … tanki-co2/ Как раз тот, который мне нужен был для фанеры, оргстекла и кожи. Качество отличное, брака в изделии не делает, цена тоже нормальная. Рекомендую посмотреть каталог с моделями.

0


Вы здесь » Заработок в интернете на МЛМ » Флуд » Раскрой металла