Заработок в интернете на МЛМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете на МЛМ » Флуд » Скрининг беременности


Скрининг беременности

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите где его лучше всего сделать?

0

2

Тут конечно было бы  не плохо все таки уточнить город в котором вы находитесь , если Киев то тут лучше все обратиться в частный роддом Лелека https://leleka.com.ua/directions/prenatal-diagnosis/ у них есть самое современное оборудование которое позволит вам сделать диагностику качественно и максимально точно. А  с самим роддомом вы определились? Если нет, то тоже можно их как вариант рассмотреть!

0

3

При беременности очень важно следовать указаниям врача, и делать все необходимые обследования. Что касается обследования УЗИ, то его можно сделать вот здесь https://icmed.com.ua/departments/uzi/. Я когда была беременна то меня сюда направляла мой лечащий врач.

0

4

а в поликлиниках разве скрининг уже не делают?

0

5

Alexsa написал(а):

Подскажите где его лучше всего сделать?

Здравствуйте! Врач вам не сказал, куда вам идти на скрининг? Я вела беременность в клинике альтравита, там же и ЭКО https://altravita-ivf.ru/ мне делали. Скрининг в этой клинике проходила. Врач отправлял. Вы на учете где стоите? Вот там вам и нужно делать скрининг. Если есть какие-то сомнения, идите в частную клинику. Хотя первую беременность я вела в поликлинике, все было отлично.

0


Вы здесь » Заработок в интернете на МЛМ » Флуд » Скрининг беременности