Заработок в интернете на МЛМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете на МЛМ » Флуд » Посоветуйте


Посоветуйте

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

здравствуйте хотим купить какую-нибудь интересную настольную игру чтобы можно было с друзьями поиграть не посоветуете?

0

2

Ой нам нравится карточная игра свинтус , очень веселая как раз для компании, покупали мы ее тут https://desktopgames.com.ua/ по выгодной цене, посмотрите может и вам понравится.

0

3

А нам с друзьями уже как-то не очень нравятся настольные игры... Как-то вообще пропал интерес к этому...

0

4

С этой работой, вообще практически не остаётся времени на то, чтобы с друзьями встретится, не то чтобы поиграть в настольные игры. Сейчас игры в моей жизни появляются только в тот момент, когда сын играет на компьютере. Они довольно много времени уделяет играм, с этого сайта https://gamesgo.net/ru/run/. Тоже хотелось бы вспомнить детство, и поиграть во что-то, но времени уже совсем нет..

0

5

Хотел поиграть с подругой в настольные игры для взрослых, но не мог сразу их нигде найти. Хорошо, что на глаза попался интернет-магазин https://domigr.com.ua/vse-igry/dlya-vzroslyh-18-1/ , там их большой ассортимент. Выбрал то, что и хотел, сделал заказ, оплатил. На второй день забрал на почте, все хорошо упаковано, еще и фирменный пакет положили.

0

6

Привет! Тоже любим всей семьей играть в настольные игры.

0

7

У нас в последнее время стали больше выключать свет, и я решил занять ребенка настольными играми. Прикупил несколько в магазине Gameland.com.ua И теперь мы весело проводим время. Если ваш ребенок тоже мается без света, то загляните в данный магазин м выберете несколько игр. В ассортименте есть даже для самых маленьких, ему будет интересно и время быстро пролетит.

0


Вы здесь » Заработок в интернете на МЛМ » Флуд » Посоветуйте