Заработок в интернете на МЛМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете на МЛМ » Флуд » Швейные машинки


Швейные машинки

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

привет а подскажите пожалуйста где швейные машинки можно поискать хорошего качества?

0

2

Здравствуйте, у них хороший выбор https://brotype.com швейных машин, тут есть и бытовые и промышленные машинки швейные, качество у них отличное.

0

3

Вот тут есть хорошего качества швейные машины электромеханические http://s-mir.com.ua/products/elektromeh … ye-mashiny. У меня что мама, что свекровь обе умеют шить и имеют дома швейные машинки куплены именно на этом сайте. Сперва себе тут машинку купила мама. Похвалилась свекрови, и та себе приобрела. Обе довольны.

0

4

Ничего особенного, обычный ассортимент

0

5

Когда-то в свое время, я закончила колледж по швейному делу. А теперь вот хочу попробовать открыть небольшое ателье для ремонта и пошива одежды.
Присмотрела для себя неплохой сайт, где  продается очень много товаров для шитья. Это сайт магазина Розетка https://bt.rozetka.com.ua/overloki/c4670141/ .
Я буду брать электрическую машинку. Но на этом ресурсе есть в продаже и швейные машины электромеханические. Так что, зайдите и посмотрите.

0

6

варианты здесь есть не плохие

0

7

швейные машинки хорошего качества поищите в магазинах. в крупных торговых сетях бытовой техники такие машинки продаются везде.

0

8

Берите самую простую модель, они точно выдержат все

0

9

Можно очень выгодно купить швейные машинки в магазине Шпулька. Нам повезло, что мы нашли их швейные машинки в Одессе https://spool.com.ua/populyarnye-shvejn … y-v-odesse Посмотрели, попробовали на них поработать. Есть образцы всех швов, которые умеет делать машинка. Презентовали нам чудесно их в магазине.

0


Вы здесь » Заработок в интернете на МЛМ » Флуд » Швейные машинки