Заработок в интернете на МЛМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете на МЛМ » Флуд » вибратор или мастурбатор


вибратор или мастурбатор

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Приветик)
ребята, хочу купить себе вибратор, какие вирбы посоветуете?) Вы какими пользуетесь?)

0

2

Доброго времени суток)
Я лично как-то не решалась купить себе такую игрушку. Но мне подруга недавно подарила очень крутой мастурбатор от бренда SVAKOM - очень крутая вещь! Я и не знала, что можно получать такие яркие ощущения) В этом секс шопе огромный ассортимент игрушек и приспособлений как для женщин, так и мужчин. Я вот теперь сама себе заказала пару девайсов, буду пробовать что-то новенькое для себя) У них действуют сейчас хорошие скидки, есть возможность оплаты заказов частями! А еще меня очень приятно порадовала анонимная доставка товаров)) Рекомендую!

0

3

я не пользуюсь

0

4

Всем доброго времени суток. А почему бы и нет? Можно поэкспериментировать. Мы с мужем регулярно чего-то да в секс-шопе покупаем. За годы совместной жизни обычный секс наскучивает и надо как-то разнообразить его. Секс шоп No1 - интим магазин интернет «Взрослый Мир» предлагает разнообразие интим товаров от всех популярных мировых брендов эротической индустрии. Вот и покупаем тут всякие интересные игрушки, костюмчики и всё такое прочее. Так хоть секс благодаря https://sexshop1.ru/catalog/seks_mashiny/ стал интересным, а то с годами тяга к нему пропадает. Когда сделала там первый заказ и всё прошло быстро и гладко без каких-либо проблем. В общем, рекомендую! Была рада помочь.

0


Вы здесь » Заработок в интернете на МЛМ » Флуд » вибратор или мастурбатор