Заработок в интернете на МЛМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете на МЛМ » Флуд » Теплый пол


Теплый пол

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте. Хочу отопление на даче сделать. Слышал, теплый пол - отличная вещь!

0

2

Приветствую. Я, почти что, эксперт в этой теме. Могу однозначно сказать с точки зрения экономии в обогрева теплы пол очень даже не плохой вариант. Постоянно пользовался одним и тем же сайтом в поисках материалов или когда покупал целый пол сразу https://et-market.com.ua/ . Всегда оставался доволен их товарами и всем советовал.

0

3

Для монтажа советую не экономить и в целях безопасности купить редукторы давления https://akvalend.ua/catalog/zapornaya-i … davleniya/ вот по ссылке есть из большой выбор - мы так покупали много чего для системы отопления. Должна сказать, что все работает безопасно и максимально стабильно - пожаловаться не могу. Подобный элемент сможет защитить вашу систему от перепадов давления.

0

4

Мы тоже сейчас насчет него думаем. Но думаем чисто ванную комнату сделать.

0

5

это водяной или электрический?

0

6

Привет, да не важно какой водяной или электрический, под любой теплый пол нужно хорошее основание ( вы же не хотите греть соседей снизу или просто землю ) Так по этому поводу нужно хорошее основание, сначала пленка, которая удержит потери теплоотдачи, а поверх качественная стяжка, желательно сделанная из гранитного отсева https://toplegrand.com.ua/, а после этого, ну и конечно после полного высыхания можно приступать к монтажу теплого пола.

0


Вы здесь » Заработок в интернете на МЛМ » Флуд » Теплый пол