Заработок в интернете на МЛМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Заработок в интернете на МЛМ » Флуд » Сохранение стратегических активов должника

Сохранение стратегических активов должника

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Как сохранить стратегические активы должника?

0

2

Это сложное дело и в двух словах всего не объяснишь. В этом случае надо грамотно подготовиться к банкротству. Могу вам посоветовать обратиться в юридическую компанию, которая входит в ТОП-10 тех кто решает проблемы банкротства https://igumnov.group/service/aktiv/ Надеюсь эта информация будет для вас полезна.

0

3

Коллеги, а если и я и мой супруг являемся фактически должниками?

0

4

Интересная ситуация.... даже не знаю как её решать

0

5

Юстина Альпова написал(а):

Коллеги, а если и я и мой супруг являемся фактически должниками?

Это довольно таки сложная ситуация и даже сейчас, когда вроде бы как все законы разработаны идеально нет точного ответа как именно вести себя в подобной ситуации. Да, существует такое понятие как банкротство супругов . Но как по акту оно отобразится именно в вашем случае - сказать и предугадать ну очень сложно. Тут в любом случае не обойтись без обращения к грамотным опытным юристам которые уже встречались с такими историями.

0

6

вот крутая статья как раз таки про банкротство как это проходит https://gazeta-echo.ru/dlya-chego-neobx … kogo-lica/ какие есть этапы, можно самому либо обратится к профессионалу. но такая процедура есть и главное можно сейчас оформить ее, просто я все таки за профессионалы.

0

7

главное, что юрист был хороший и поможет.

0

8

Банкротство физических лиц в москве это выход из ситуации, когда нет возможности платить деньги, сами знаете бывают разные ситуации и это сложно. поэтому выход хороший очень, когда обратитесь к профессионалам и они все решат с помощью слова закона. дают гарантию на свою работу.

Отредактировано izalizaa (2022-07-09 03:24:32)

0

9

Спасибо за полезную информацию.

0

Вы здесь » Заработок в интернете на МЛМ » Флуд » Сохранение стратегических активов должника