Заработок в интернете на МЛМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Заработок в интернете на МЛМ » Флуд » Новый экскаватор

Новый экскаватор

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем. Для работы над проектом мне нужно приобрести экскаватор. Желательно новый и качественный. Может быть вы сможете мне подсказать такой? Спасибо большое заранее вам за это.

0

2

Очень давно хотел чтобы у меня был свой пруд, так вот совсем недавно рыл себе пруд. Очень помог экскаватор, уж очень быстро он вырыл яму и качественно. Экскаватор можно приобрести б/у в любом нужном вам состоянии.

0

3

Меня попросил мой начальник приобрести новый экскаватор, и я начал искать в интернете варианты где его можно приобрести. В итоге посмотрев несколько вариантов, я понял что лучше всего покупать экскаватор в официальном магазине https://ets-group.com.ua/ что я и сделал. Начальник выбором остался доволен, соответственно и я. Он мне кстати еще и премию за это выписал.

0

4

мне вот помогла аренда гусеничного экскаватора потому что мы периодически делаем строительные работы(фирма) поэтому нужна техника, вот покупать смысла нет так как не на постоянной основе. так что отличный вариант, учитывая что они привозят на объект бесплатно, плюс проведут инструктаж.

Отредактировано izalizaa (2022-02-23 20:02:04)

0

Вы здесь » Заработок в интернете на МЛМ » Флуд » Новый экскаватор