Заработок в интернете на МЛМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете на МЛМ » Флуд » Недвижимость в Турции


Недвижимость в Турции

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как можно купить недвижимость в Турции?

0

2

Я тоже с женой собираемся купить там квартиру. Там и климат помягче. Обращались в это агенство https://azpo.ru/nedvizhimost-v-turtsii/avsallar/ Предлагали нам много вариантов. Сейчас мы пока выбираем где и какое жилье купить.

0

3

Лучше брать квартиру от собственника, они значительно дешевле.

0

4

В принципе на жилье экономить не стоит, сейчас можно найти вполне приличную недвижимость в турции от собственника https://newtimeinvestment.ru/catalog/vt … ost-alania по нормальной цене. Вот, к примеру, можете посмотреть на сайте компании NewTime investment, большой выбор в любом уголке Турции, это в любом случае будет лучше, чем брать с рук недвижимость, в которой нужно будет все равно еще делать капитальный ремонт.
https://newtimeinvestment.com/storage/19601/conversions/f3ccdd27d2000e3f9255a7e3e2c48800-medium.jpg

0

5

Анастасия написал(а):

Лучше брать квартиру от собственника, они значительно дешевле.

Или от застройщика, тоже вариант.

0

6

Moccy написал(а):

Как можно купить недвижимость в Турции?

В Турции есть хорошее лицензированное агентство недвижимости Profit Real Estate https://profitrealestate.ru/catalog/sell/Kemer Они в  Кемере нам подобрали отличную квартиру по сладкой цене, и с ее оформлением помогли, очень довольны их услугами! Так что обращайтесь к этим специалистам, так будет надежнее всего! А с непроверенными компаниями иметь дело не стоит,  могут быть проблемы самые непредсказуемые.
https://profitrealestate.ru/storage/9249/iAhLp7VTRbqkUs2mWd.jpg

0

7

Класс, мы тоже об этом сейчас думаем . Тоже ищем в Турции на покупку жилье .

0

8

Мы приобрели жилье в Алании, очень долго выбирали регион и по очень многочисленным моментам взяли именно там апартаменты . Обращались к услугам https://www.armonihomes.com/ . В свое время нашли рекомендации и отзывы о них точно также по отзывам и рекомендациям в сети . Можете тоже попробовать к ним обратиться, возможно и вам они смогут быть полезными .

0


Вы здесь » Заработок в интернете на МЛМ » Флуд » Недвижимость в Турции