Заработок в интернете на МЛМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете на МЛМ » Флуд » Профессиональная уборка в квартире


Профессиональная уборка в квартире

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Нужна профессиональная уборка квартиры, причем интересует вопрос о том чтоб найти конкретно профессионалов в вопросе уборок, не фирмы и не любители.
Так же интересует вопрос цены на предложение на подобную уборку.

0

2

Для профессиональной уборки, именно нужно найти услуги профессионалов в данном вопросе!
По статистике, в Москве можно найти порядка 20 фирм которые как раз предлагают услуги по уборке квартир, при этом еще и дают гарантию на качественную сделанную работу. И пожалуй что здесь https://cleaning-mos.ru/generalnaya_uborka_kvartir генеральная уборка квартир возможна для заказа в качестве услуги, думаю не пожалеете о подобном выборе.

0

3

Мы хотим переехать в новый дом, но ещё там не все убрали. вот не хватает времени. Хотела бы нанять клинеров, но вот кого-не знаю. Посоветуйте хороших

0

4

Обратитесь в клининговую компанию Уборка 24. Здесь, на сайте клининговой компании https://uborka24.com.ua/ можете подробно ознакомиться с перечнем услуг и стоимостью. Я заказывала здесь химчистку мебели и ковров. Результат великолепный. Все выглядит как новое.

0

5

Я сама себе дома делаю профессиональную уборку дома.

0

6

Если хотите заказать профессиональную уборку дома, тов вам нужно обратиться в компанию, которая предоставляет услуги клининга. Могу одну из таких посоветовать, я тут заказывала услугу химчистка штор Киев https://mister-cleaner.com.ua/khimchistka-shtor-gardin-tyuli.html . На сайте сможете узнать и стоимость услуг, и то, как проходит сам процесс уборки.

0

7

я задумался на счет чистки мебели, как это сделать и к кому обратится. и пока гуглил попалась на глаза статья https://glomu.ru/chistka-mebeli/ как раз про чистку мебели к кому обращаться и советы. конечно это нужно доверить профессионалам, чтобы элементарно не испортить мебель самому. так что почитайте, способы почистить ее есть разные.

0


Вы здесь » Заработок в интернете на МЛМ » Флуд » Профессиональная уборка в квартире