Заработок в интернете на МЛМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете на МЛМ » Флуд » Оптовые предложения на искусственные елки


Оптовые предложения на искусственные елки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Заинтересовал вариант в возможным заработком на продаже искусственных елок, вариант доходный, причем оборот на новогодние праздники достаточно неплохой можно за пару недель сделать. Теперь остро стал вопрос о том чтоб понять как и где искать хорошее предложение на продажу искусственных елок оптом. Как найти приличного поставщика, с адекватной ценой и высоким уровнем качества товара?

0

2

Был в прошлый сезон опыт продажи искусственных и натуральных елок на новогодние праздники. Собственно скажу что у нас в России как раз в основном представлены предложения именно от китайских и российских производителей, при этом явно как раз более качественная продукция считается как раз от наших российских производителей, хотя цены и дороже.

0

3

В принципе думаю что вам стоит ознакомится с вариантами фирм которые действуют на территории Москвы и Московской Области, при этом продают искусственные елки. Оценочно говоря, именно вот здесь https://elki-premium.ru купить искусственные елки оптом можно, причем вроде как фирма прямой поставщик и крупный оптовик в цепочке продаж. В любом случае о них достаточно много позитивных отзыва, которые как раз говорят о том что их предложение не просто выгодное, но и отличное собой.

0

4

Привет! Я вот тоже хочу купить качественную искусственную елочку, чтобы простояла не один год и не осыпалась.

0

5

Привет, я как раз в прошлом году вот в этом магазине купила отличную елку литую Президентскую зеленую 1,5 м https://elki4you.in.ua/elka-prezidenskaya-zelenaya-150/ Скажу сразу это очень надежный магазин, и мои знакомые как раз там покупали ёлки и все остались очень довольными. Так что и вы там купите, благо выбор очень хороший и качество ёлочек отличное.

0


Вы здесь » Заработок в интернете на МЛМ » Флуд » Оптовые предложения на искусственные елки