Заработок в интернете на МЛМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете на МЛМ » Флуд » сайт


сайт

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет, я занимаюсь продажей хенд мейда. Изделия очень красивые, цена доступная. Но покупок в интернет магазине к сожалению мало. С чем это может быть связано?

0

2

Мне кажется , что если товар хороший, а мало продаж и клиентов то просто необходимо продвижение сайта Специалисты вам сделают сео-оптимизацию, напишут хорошие продающие тексты с ключами.

0

3

Привет! Как ваши дела спустя год, есть ли изменения? Если вам еще нужна помощь, то я бы согласилась с предыдущим комментатором. Уверена, что ваш, и любой другой бизнес может работать лучше и приносить больше денег. Причём, без дополнительных инвестиций в рекламу. Без ввода дополнительной, более дорогой продукции. То есть с теми исходными данными, что есть сейчас. Все что нужно – это поднять конверсию продаж. Продвижение и оптимизация сайта - это важный процесс, именно они поднимают конверсию. Говоря другими словами, превращает ваших возможных, потенциальных покупателей в реальных. Для этого есть масса инструментов, к примеру на сайте Ревалин https://revalin.com/ru вы можете проанализировать сайт бесплатно, и узнать, где у него слабые места. Вы узнаете насчет безопасности вашего сайта, посмотрите на конкурентов и их приёмы и поймете, куда вам двигаться дальше.

0

4

Я думаю, тут помощь опытного специалиста нужна. Надо внимательно во всём разобраться.

0

5

Ребята, а кто в курсе, ка для интернет-магазина можно умный поиск товара настроить?

0

6

Сейчас многие на SearchBooster переходят. Этот умный поиск товара идеально для вашего интернет-магазина подойдёт. Данная система управления позволит вам навсегда о проблемах с поиском забыть. Всё достаточно просто в управлении. Кстати, вы можете воспользоваться бесплатным тестовым периодом. И лично убедится в преимуществах.

0

7

Может что-то не так с индексом лояльности клиентов? Почитайте про индекс NPS или как измерить лояльность клиента https://tripmydream.academy/blog/analyt … ti-klienta - вполне возможно, что они от Вас что-то недополучают. Ну мне так кажется, ведь товар действительно популярный.

0


Вы здесь » Заработок в интернете на МЛМ » Флуд » сайт