Заработок в интернете на МЛМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете на МЛМ » Флуд » Где купить лекарства?


Где купить лекарства?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Надо противоопухолевые препараты приобрести, а если быть точнее то гормоны. А был в аптеках и мне там фармацевты ничего не подсказали стоящего, может вы хотя бы подскажите где купить противоопухолевые препараты вообще, если по городу нет нигде?

0

2

Разные бывают противоопухолевые препараты, чтобы в этом разобраться надо читать информацию и выбирать. Я например в интернете нашел онлайн аптеку что-ли https://kz.apteka.com/catalog/section/l … preparaty/ и заказал специальные противоопухолевые препараты, они понадобились не мне, а моему старшему брату. Он болел сложным заболеванием, но к счастью его удалось спасти.

0

3

Сейчас кроме обычных аптек найти необходимые лекарства можно и на сайте интернет аптеки. Я и сама пользуюсь их услугами. Вот как пример недавно вот тут заказывала анальгетики https://online-apteka.com.ua/catalog/analgetiki/. В интернет аптеке выгодно заказывать, так как вы сами можете посмотреть ассортимент, и подобрать более дешевые аналоги.

0

4

Насчет питания детского скажу, что его лучше также брать в аптеке. Все же они более тщательно относятся к срокам хранения, чем в супермаркете. Мы сейчас берем Нестле - каши и пюре. Последние преимущественно. Дочка очень любит овощные пюре Гербер https://www.nestlebaby.com.ua/ru/ovoshc … re-gerberr это их бренд - действительно вкусно и без дополнительных добавок, все природное. Советую попробовать, кстати.

0


Вы здесь » Заработок в интернете на МЛМ » Флуд » Где купить лекарства?