Заработок в интернете на МЛМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете на МЛМ » Флуд » файлообменник фекс


файлообменник фекс

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я работаю преподавателем в колледже. При подготовке очередной лекции мне приходится перерабатывать и хранить большое количество информации как текстовой, так и в виде фотографий, репродукций, аудио и видео сюжетов. Кроме того тематика занятий очень разнообразная и все тексты и материалы должны быть доступны для последующего использования. Размер памяти компьютера ограничен, а пользоваться флешками и дисками неудобно. Какими файлообменниками пользуетесь вы в своей работе? Друзья советуют файлобменник fex.net. Какой файлообменник безопасен? Поделитесь опытом.

0

2

У меня похожая ситуация. Моя работа связана с дизайном помещений и все мои материалы хранились на флешках.
Не очень удобно было работать, пока мне не посоветовали друзья перенести всю информацию на файлообменник фекс.
После чего сразу почувствовал разницу в поиске своих папок и файлов. Все хранится в одном месте в полной безопасности,
без проблем все можно найти и отправить.

0

3

Я так понимаю, что у вас очень большое количество файлов, и может не вместиться в один файлообменник, хоть и в платный. Моей дочке 16 лет, и как все подростки она постоянно снимает себя и всё вокруг на телефон, так-вот, у ней на ноутбуке - три разных файлообменника, где она хранит и обменивается файлами, я её спросил - зачем тебе столько - она сказала, что в один не вместилось. Теперь я ищу такое хранилище, где место будет - безгранично, ни знаю есть такие или нет.

0

4

Наверняка есть, просто их искать нужно. Лично мы с сестрой используем файлообменник фекс, для того, чтобы передавать друг другу фото и видео из своих личных архивов. Живем мы в разных городах, и любим обмениваться файлами. А передавать друг другу файлы с помощью такого способа, как загрузка на файлообменник, и скачивание, очень удобно. Для этого нам много памяти не нужно.

Отредактировано Diana (2020-07-05 14:55:06)

0

5

Те люди кто пользуются услугой по обмену файлов через интернет, то поверьте все это удобно. Не составляет ни какого труда, чтобы отправить, и главное все кто угодно могут все это увидеть. Так, что если Вам нужно охватить круг людей от 10 человек, я думаю это крайне удобно.

0

6

Сегодня узнал про лучшие сервисы облачного хранилища, которые могут стать спасением для художников и дизайнеров. Облачное хранилище - это быстрый и безопасный способ перемещения по большим файлам. Это отличный инструмент для вашего творческого арсенала. Однако меня смущает это место для хранения моей документации и я больше склоняюсь к файлообменнику фекс. Как Вы считаете, я правильно поступаю ?

0

7

Приняла решение хранить свою документацию и личные данные, рабочие файлы и папки на бесплатном файлообменнике фекс, так как облачное хранилище - это сервисная модель, в которой данные передаются и хранятся в удаленных системах хранения, где они поддерживаются, управляются, резервируются и предоставляются пользователям по сети (обычно через Интернет). Пользователи обычно платят за свое облачное хранилище данных ежемесячно.

0

8

Wiktoria, Вы правы. Какой смысл платить за услугу, если есть точно така же только бесплатная. Возможно и облачное хранилище есть бесплатное, но нет смысла размениваться если есть хороший файлообменник фек, где без проблем можно хранить и передавать любую информацию.

0

9

Так как вы работаете преподавателем в колледже, то лично я считаю, что вам надо хранить информацию именно на файлообменнике, флешку действительно можно забыть в самый неподходящий момент, а файлообменник будет всегда под рукой там где есть интернет и компьютер.

0


Вы здесь » Заработок в интернете на МЛМ » Флуд » файлообменник фекс