Заработок в интернете на МЛМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Заработок в интернете на МЛМ » Флуд » Гугл маркетинг

Гугл маркетинг

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Посоветуйте хорошие кусы гугл маркетинга, что бы я что-то умел после них и мог устроиться на работу!

0

2

Доброго времени суток! Недавно прошел курсы Ивицкого https://ivitskiy.ua/ Очень понравилась программа обучения, все ясно даже полному профану, кем я и являлся ранее. Теперь начал работать на фрилансе и настраивать работу гугл рекламы, пока что выходит скромная зарплата, но я только учусь, в будущем будет только больше!

0

3

Курсы - это хорошо, но как по мне, то больший эффект будет иметь знакомство с новинками в сфере маркетинга. Советую вам узнать что такое Big Data - эта технология предлагает большое количество решений для бизнеса. Можно находить новых клиентов, применять аналитику, геомаркетинг и прочие инструменты. Практично, удобно и даже во многих отношениях доступно. Рассчитано на работу в интеграции с компьютерными системами в первую очередь.

0

4

Здравствуйте! Подскажите, где можно курсы дистанционного обучения пройти? Нужны надёжные варианты.

0

5

Антария написал(а):

Здравствуйте! Подскажите, где можно курсы дистанционного обучения пройти? Нужны надёжные варианты.

Пройти дистанционное обучение сейчас не проблема. Вам надо просто услугами Современной научно-технической академии воспользоваться. Актуальных предложений у этих профи предостаточно https://www.snta.ru/obuchenie/ . Выбирайте варианты под себя. Обучение здесь даже в рассрочку возможно. А по завершению вам выдадут официальные документы установленного образца. У этих ребят всё надёжно.

0

6

Полезная информация. Возьму и себе на заметку.

0

7

Всем привет! Интересуют маркетинговые воронки продаж медицинского оборудования. Подсобите, плиз, полезной информацией.

0

8

В маркетинге на многое особое внимание обращать надо. Да и вообще тут лучше услугами профи пользоваться. Будет надёжнее. Я вам предлагаю воронки продаж медицинского оборудования на примере компании "Медицинские системы и технологии" изучить. Здесь поэтапно информация выкладывается. И выделены основные моменты.

0

Вы здесь » Заработок в интернете на МЛМ » Флуд » Гугл маркетинг