Заработок в интернете на МЛМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете на МЛМ » Флуд » нужен совет


нужен совет

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

привет, а сколько стоит купить хороший тренажёр домой? или лучше в зал ходить?

0

2

Я считаю что дома вы так не сможете качественно тренироваться как в зале. Жена моя сюда https://n-joy.com.ua ходит заниматься, очень довольна. У них самые современные тренажёры.

0

3

Выбрали тренажер? Какой?

0

4

Я вам порекомендую рассмотреть в Казахстане у бренда генау беговую дорожку для домашнего использования https://genau.kz/pavlodar/begovaya-dorozhka . У меня точно такая же и я ею невероятно довольна. Для дома она прями таки идеальная.

0

5

Manka написал(а):

привет, а сколько стоит купить хороший тренажёр домой? или лучше в зал ходить?

Привет! Как по мне, в настоящее время, в условиях пандемии COVID-19, целесообразнее заниматься спортом дома. Я себе еще в прошлом году решила купить тренажер. Долго не могла определиться с выбором, в результате взяла орбитрек Hop-Sport HS-060C Blaze iConsole - https://zhelezzo.ua/orbitrek-hop-sport- … d-mat.html Очень довольна покупкой, в качестве приятного бонуса, гантели в подарок. Тренажер качественный, много программ, работает практически бесшумно и занимает совсем мало места в квартире. Как по мне, оптимальное соотношение цены и качества. В общем, думайте, есть о чем.

https://zhelezzo.ua/image/cache/catalog/products/kardiotrenazhery/orbitreki/hop-sport-germany/HS-060C_Blaze_Red/HS-060C-Blaze-red-1-460x440.jpg

0

6

Сейчас действительно проще установить дома тренажер и заниматься тогда, когда это будет Вам удобно. Очень часто люди обращают внимание какое в продаже кроссфит оборудования https://m4fitness.com/ есть, потому что эти стойки универсальные, подойдут что для зала, то и для домашнего использования.

0

7

как по мне, то в зале все же эффективность больше

0

8

Я долгое время хотела себе домой тренажер, выбрала подходящий и по итогу на нем так и не занималась, поскольку лень. Но вот, когда в спорт зал пошла, то начала тренироваться активно, занимаюсь по групповой программе тут подробнее, так интереснее, тренер у нас отличный с отдельным подходом к каждому, сейчас я занимаюсь три раза в неделю после работы и не ленюсь

0

9

да, тут в первую очередь важна мотивация

0


Вы здесь » Заработок в интернете на МЛМ » Флуд » нужен совет