Заработок в интернете на МЛМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете на МЛМ » Дещёвая Реклама » Сериалы онлайн


Сериалы онлайн

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Всем добрый вечер! Хотел вот поинтересоваться, где вы смотрите сериалы онлайн! А то я уже сериалы онлайн давно не смотрел, а тут вот приехал в санаторий отдыхать и думаю посмотреть какой нибудь свежий сериал! И может посоветуете какой-нибудь интересный сериальчик, что-нибудь в жанре боевик-комедия. Только игру престолов не надо советовать! Не хочу даже начинать! А то говорят затянет сразу! Буду благодарен за любые ответы!

0

2

Есть много разных киносайтов где можно посмотреть любые фильмы в хорошем качестве и совершенно бесплатно. На счет сериалов не знаю так как я не любитель долгоиграющих и нудных сериалов но в любом сайте есть меню с навигацией с помощью которого можно найти любой фильм любого жанра. А свежие сериалы нужно искать в поисковике я так думаю.

0

3

tena написал(а):

Есть много разных киносайтов где можно посмотреть любые фильмы в хорошем качестве и совершенно бесплатно. На счет сериалов не знаю так как я не любитель долгоиграющих и нудных сериалов но в любом сайте есть меню с навигацией с помощью которого можно найти любой фильм любого жанра. А свежие сериалы нужно искать в поисковике я так думаю.

Иногда в таких долгих сериалах именно так все закручено и развито, что ой как интересно смотреть, не возможно даже оторваться. Я вот читаю всегда аннотацию, чтобы понять что меня ждет. Выбирайте по отзывам и описанию.

0

4

verty написал(а):

Иногда в таких долгих сериалах именно так все закручено и развито, что ой как интересно смотреть, не возможно даже оторваться. Я вот читаю всегда аннотацию, чтобы понять что меня ждет. Выбирайте по отзывам и описанию.

Это точно есть такие сериалы что пока дойдет до половины то забудешь о чем было первых 10 серий))Я не люблю такие фильмы единственный сериал который я смотрел и мне понравился это ШТРАФБАТ и то я посмотрел его на одном дыхании все серии сразу. А сайтов есть много и у всех одни и те же фильмы так что можно выбрать любой и смотреть.

0

5

Мы когда собираемся всей семьёй, включаем интернет, через телевизор, и смотрим какой-нибудь весёлый Российский сериал. Скоро опять приедут, в гости наши родственники, и мне надо найти какой-нибудь кино-сайт, который бы показывал в хорошем качестве, ну и желательно мультфильмы для наших детей. Это уже в традицию вошло.

0

6

Я тоже иногда люблю вечерком посмотреть хорошее кино и хорошо отдохнуть можно. Сериалы смотрю онлайн на сайтах с хорошим качеством и без рекламы. Ищу все фильмы через поисковик, а на счет игры престолов то я еще даже не смотрел.

0

7

Я тоже сейчас смотрю в основном боевики и комедии разные, мне нравятся такой категории сериалы и фильмы. Если хотите найти хорошие сериалы то смотрите чтобы у них рейтинг был высокий и чтобы сериалы были популярные.

0

8

Ой, я недавно смотрела исторический фильм "Меч короля Артура"! Вот это я понимаю фильм. Нисколько не нудный, не то что некоторые исторические фильмы, которые невозможно смотреть! Мало того, что на сайтах качество фильмов оставляет желать лучшего, так еще и сюжет ужасный!!! Прямо не знаю, на какой сайт податься!!

0

9

Меня удивляет вопрос в теме подсказать какой-нибудь хороший сериал. Ведь сколько нас, столько и мнений. Одному человеку по душе мелодрамы, другому- комедии, третьему -исторические, четвертому - фантастика и так можно перечислять долго. Притом замечательных фильмов очень много сейчас снимается. Я бы вам лучше, автор темы, посоветовала сайт, где можно классно   смотреть сериалы онлайн   А вы уж там выберете тот фильм, что принесет вам удовольствие после просмотра.

0

10

Я просто в поисковой строке забиваю и там уже смотрю на любом сайте.

0

11

Мне понравился фильм "Небо измеряется милями (2019)"
История о великом советском авиаконструктором и выдающегося учёного — Михаила Леонтьевича Миля. Картина полностью передает ту атмосферу как главный герой конструировал вертолётостроение. Фильм можно посмотреть в отличном качестве здесь
https://kinotochka.co/14056-nebo-izmery … 019-w.html
https://8mm-film.ru/wp-content/uploads/2019/12/c1qlrmkmfqcybmf8eikbvjfpug8-416x624.jpg

0

12

В поисках интересного сериала провел несколько часов на работе. И что в итоге? Я решил Очень странные дела смотреть 2 сезон (первый смотрел раньше) https://ochen-strannye-dela.online/season/2. Поставлен сериал очень хорошо, но отметить хочется не это и даже не увлекательный сюжет, а игру актеров. Она великолепна! Посмотрите, думаю, вам понравится.

0

13

какие прикольные дорамы есть?)

0

14

а смотрели дораму красное небо??? если нет то советую интересно https://doramatv.club/serialy/82-krasnoe-nebo.html это историческая мелодрама фэнтези, довольно интересный сюжет. увлекательно с первых минут. по 60 минут серии, с хорошим переводом и отличным качеством, так что можно смотреть и наслаждаться интересным фильмов.

Отредактировано izalizaa (2021-11-06 23:35:03)

0

15

а вот крутой сериал нашла https://zflix.org/7946-turist-2.html смотреть можно, главное увлекает. я просто люблю что-то такое интересное глянуть, чтобы отвлечься от всех внешних проблем, и чисто вникнуть в сюжет. так что советую это один из тех сериалов, которые меня впечатлили и оставили приятные эмоции.

0


Вы здесь » Заработок в интернете на МЛМ » Дещёвая Реклама » Сериалы онлайн