Заработок в интернете на МЛМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете на МЛМ » Флуд » качественные семена


качественные семена

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Привет. В прошлом году покупал семена для посадки на рынке. Всхожесть просто ужас. Кто может подсказать где продают качественные семена?

0

2

У меня тоже так было. Пока не начал закупать семена вот на этом сайте https://agrosem.ua/ Теперь все отлично. Второй год урожаи только радует. Теперь только у них буду покупать посевной материал.

0

3

А семена земляники ни кто не подскажет где можно взять?

0

4

В этом году много агромагазинов закрыто было, по этому брал семена земляники почтой https://agro-market.net/catalog/cat/87/ через этот сайт. Взял 2 сорта крупной, сейчас уже обильно цветет и думаю даже в следующем году будет хороший урожай. Магазин посоветовал сосед по даче, у него пол участка ею засажено и очень шикарная земляника. Как-то угощал меня вареньем из неё, боже оно было такое вкусное что пальчики оближешь. По этому и сам купил парочку сортов.

0

5

Fomich написал(а):

Привет. В прошлом году покупал семена для посадки на рынке. Всхожесть просто ужас. Кто может подсказать где продают качественные семена?

А что именно вы покупали? У меня в этом году тоже плохая всхожесть огурцов и капусты.

0

6

Хороший посевной материал покупаю в магазине Фазенда. Всегда отличная всхожесть и богатый урожай. А какие я классные взял в этом году семена капусты https://fazenda.net.ua/katalog-tovarov/ … 1/kapusta/ Головки уже по 3 кг, так это она еще не дозрела. Сорт Бригадир.

0

7

Эти семена сплошная химия, ну или может те, которые лично мы покупали. Они испортились через неделю, после нашей покупки. В Утильэксперт заказал услугу - утилизация пищевых отходов. Договорились на определенное время, менеджер компании очень ответственный, информировал нас на каждом этапе сотрудничества! Рекомендую Утильэксперт! Хорошая и надежная компания!

0

8

Я с вами не соглашусь. Есть и хорошие семена, натуральные

0

9

Конечно, что бы получить хороший урожай нужны хорошие семена, но еще очень большое значение имеет и уход.

0

10

Я уже давно не покупаю семена на рынке. Ведь не известно, что вам продадут. Я доверяю сервису розетка https://rozetka.com.ua/semena-pertsa/c2121157/ . На этом ресурсе огромный выбор разных семян.
Товар соответствует описанию, всё очень хорошо упаковано, доставка вовремя в назначенное время. Всхожесть семян очень хорошая.
И самое главное, что плоды отвечают полностью описанию. Так что, советую всем покупать такую продукцию только на проверенных ресурсах!

0

11

Взял 2 сорта крупной, сейчас уже обильно цветет и думаю даже в следующем году будет хороший урожай

0

12

Я,  как и большинство, семена покупаю в Интернете. Это удобнее и быстрее. Могу рекомендовать сайт https://sempochta.com.ua/. Выбор отличный, да и качество товара хорошее, подделок не попадалось. Семена всегда родят тьфу тьфу хорошо. И в целом советую всем покупать такую продукцию только на проверенных сайтах! Пользуйтесь реальными отзывами знакомых.

0

13

Последние два года заказываю семена через интернет. Делаю это заранее, что бы быть готовой к посевной. Вот могу вам подсказать интернет магазин «Фермер Центр» . Тут можно найти любые необходимые семена, вот как семена цветной капусты. Смотрите, запишите себе контакты, думаю что лишним не будет.

Отредактировано Indianna (2020-11-10 00:57:26)

0

14

интересно.

0

15

Люблю розы, тюльпаны и пионы - это просто ван лав) К другим цветам отношусь равнодушно. А вот эти прям самые-самые) Часто захожу на сайт Агро-маркет 24. И теперь мне высвечивается реклама с новыми сортами моих любимых цветов. Моя новая прелесть - роза Шакира https://agro-market24.ru/catalog/item/r … ykiy_sort/ . Первый раз зацвела в этом году, я просто в восторге) От этого цветка исходит аромат дорогих духов, мимо пройти и не обратить внимания просто невозможно)
А Вы какие бы цветы высадили около дома?)

0

16

Кроме того, что вы купите хорошие семена, нужно еще и правильно ухаживать за растениями. Нужно покупать средства защиты, вот как фунгицид фундазол https://fermercenter.com/fundazol-fungi … t-vengriya. Это универсальный системный фунгицид для обработки вегетирующих растений и протравитель семян различных культур. Его вы сможете купить в интернет магазине Фермер Центр по доступной цене.

0

17

У нас огород на 3 гектара и чтобы высадить много овощей, мы заказываем семена вот в этом интернет-магазине "Lucky seed" . В прошлом году покупали семена капусты и томатов и все у нас выросло и собирали урожай большой. Понравились гибридные семена средней капусты Аркадия F1 https://luckyseed.ua/products/serednja , такой сорт устойчив к повреждениям трипсами и фузариозу.

0


Вы здесь » Заработок в интернете на МЛМ » Флуд » качественные семена