Заработок в интернете на МЛМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете на МЛМ » Форумы » Выбор ноутбука


Выбор ноутбука

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Выбираю сейчас ноутбук. Так как я в технике не очень силен, то для меня это сложно. Можете посоветовать, на что нужно обращать внимание в первую очередь при выборе ноутбука? А чем можно пренебречь, чтобы не переплачивать лишние деньги?

0

2

Когда я учился, то нужен был именно ноутбук.. А сейчас вот хочу купить моноблок для использования дома, онлайн-обучения или т.п. вещей. В каких магазинах сейчас лучше выбирать компьютерную технику, кто знает?

0

3

Я вот тоже решил, что лучше купить моноблок. Просто поставил его на стол и готово, никаких шумных системных блоков и т.п. неудобств. Для себя, выбирал такой компьютер на сайте магазина «Хcom-shop» - https://www.xcom-shop.ru/catalog/collections/aio_ips/. Выбора там очень много, имеется возможность подобрать на любую сумму и для любых задач. Заказал модель «HIPER V2», диагональ - 23.8'', проц - i5, ОЗУ – 8 Гб и видеоадаптер - UHD Graphics 630. В полнее не плохое железо за свои деньги, работает все отлично, никаких проблем.

0

4

Ноутбук, я себе купил еще несколько лет назад. Но, к сожалению, недавно у меня вышло из строя зарядное устройство для ноутбука. Поспрашивав у коллег, я заказал себе новый блок питания в интернет-магазине blackpink.com.ua . Как мне кажется, новый блок питания, заряжает мой ноутбук, еще быстрее, чем оригинальный.

https://blackpink.com.ua/content/images/35/240x239l85nn0/13101386539125.webp

0


Вы здесь » Заработок в интернете на МЛМ » Форумы » Выбор ноутбука