Заработок в интернете на МЛМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете на МЛМ » Флуд » Внутрипольные конвекторы


Внутрипольные конвекторы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Какие особенности отопления внутрипольными конвекторами?

0

2

Особенность в том что это не совсем обычные радиаторы, которые имеют другой принцип работы. Здесь можете прочитать более подробную информацию https://konvektor-ukraine.in.ua/stati/c … iya-v-polu . В основном такие используются для отопления помещений с большими панорамными окнами.

0

3

Я вообще не вижу смысла в конвекторах. Единственный раз я видел, что установка таких внутрипольных конвекторов была оправдана - это в помещении с бассейном и большими окнами. Благодаря им окна не потеют. В остальных случаях - лучше теплый пол.

0

4

Соглашусь с предыдущим мнением. У нас на даче веранда с большими окнами и то мы решили устанавливать электрический теплый пол https://rdmarket.com.ua/kategorii/warmfloor/  Тут подобрали оптимальный вариант. И так гораздо комфортнее. Ведь пол покрытый плиткой, а плитка холодная. Конвектор не нагреет ее до комфортной температуры.

0

5

А зачем такие сложности ? Ну правда, мне не понятно, зачем так извращаться ? Вот я утеплил фасад квартиры на 8 этаже. Спасибо ребятам из этой фирмы https://tepla-kvartyra.kiev.ua/uteplenie-kvartir/ , сам бы я на такой подвиг не решился. Да и цены у них божеские. Надеюсь бизнес у них будет процветать. Так вот, после утепления, вопрос отопления решился сам собой. Достаточно просто включить обычный конвектор с терморегуляцией и в квартире стабильно 25-26 градусов. Так это всего один конвектор, который я могу в любой момент отключить , снять со стены и запихнуть в кладовку, если такая необходимость возникнет. А тут полы полностью переделывать и ради чего ? Чтобы греть бетон и улицу, куда всё тепло уходит через тонкие стены ? Ну дело ваше...

0


Вы здесь » Заработок в интернете на МЛМ » Флуд » Внутрипольные конвекторы