https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/12/1-9.png

В настоящее время доставка различной продукции от интернет-магазинов очень часто доставляет проблемы их владельцам. Для того чтобы избежать излишней волокиты, можно доверить доставку посылок, бандеролей и грузов надежной службе «КТС». Сюда смогут обратиться как юридические лица и бизнесмены, так и обычные люди, которым необходимо доставить цветы или подарки.

Эта компания существует уже 15 лет, постоянно развиваясь и получая доверие очень многих довольных заказчиков. Доставка выполняется быстро, а оформить заказ на транспортировку какого-либо груза можно в специальной форме на сайте службы. Опытные сотрудники компании с радостью идут навстречу каждому заказчику и реализуют все предпочтения и пожелания. В том случае, если вас интересует курьер по санкт-петербургу - то на данном сайте вы непременно найдете то, что искали!

Какие услуги предоставляет компания?

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/12/2-15.png

В компанию смогут обратиться за услугами доставки и обладатели интернет-магазинов, которым требуется постоянно доставлять товары собственным покупателям. Специалисты службы возьмут на себя любые трудности и в существенной степени упростят жизнь предпринимателям. Среди отличительных особенностей данной службы можно подметить следующее:

• Прием заказов в любое время, включая выходные дни и праздники.
• Возможность отслеживать статус доставки в онлайн-режиме.
• Тщательный контроль качества.
• Большой штат курьеров.

На сайте компании заказчики могут определить примерную цену доставки и оформить заказ. Помимо всего прочего, клиенты могут создавать накладные и следить за своими заказами, просто-напросто создав личный кабинет.

Преимущества службы

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/12/3-10.png

Служба осуществляет не только обычную доставку посылок и грузов, но и экспресс-доставку. Для хранения продукции онлайн-магазинов компания применяет безопасные отапливаемые склады, которые оборудованы пожарной и охранной сигнализацией. При комплектации каждого заказа профессиональные специалисты компании выполняют сортировку и упаковку товара, оформляют сопроводительную документацию и при необходимости наносят особую маркировку.

Владельцам интернет-магазинов постоянно отправляются отчеты о каждой доставке до покупателя и остаткам товара на складе. При сотрудничестве с данной компанией физические и юридические лица могут рассчитывать на недорогую и оперативную доставку отправлений любого типа!