https://data0.gallery.ru/albums/gallery/2671520-47d12-127187462-m750x740-ud7400.jpg

Каждый автомобилист понимает, что в поездках могут случиться самые различные ситуации, допустим дорожно-транспортное происшествие или выход из строя и транспорт теряет способность ехать самостоятельно. Конечно, ситуация сложная, однако выход из нее имеется и, когда потребуется вытащить машину порекомендуем обратиться в компанию «АвтоСлон» - для вас обширный список услуг по перевозке автотранспорта в Санкт-Петербурге и Ленобласти с гарантией высокого качества и за вполне разумные деньги!

Эвакуация различных тс быстро и недорого

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/2671520-55001-127187463-m750x740-u69ef0.jpg

В фирме «АвтоСлон» трудятся большие мастера, которые подготовлены к разрешению задач любого уровня сложности, но самое главное, делают свою работу без промедлений и с максимальным качеством, чтобы любой клиент остался удовлетворен качеством и короткими сроками оказания услуг. На текущий момент многие автовладельцы из Петербурга и области уже пользовались помощью этого эвакуатора, а в случае возникновения новой потребности адресуются только сюда. А объясняется это довольно просто – в автопарке компании есть эвакуаторы, рассчитанные на транспортировку авто разных категорий – грузовые и легковые авто, специальная техника и пассажирский транспорт, а также мототехника.

Хочется заметить, что при подаче эвакуатора принимаются во внимание все характеристики объекта перевозки и избирается спецтранспорт с соответствующим типом погрузки. Эвакуаторы компании подготовлены к прибытию в любой район города и области с минимальным временем подачи транспорта – по области открыты отделения фирмы, что помогает в разы уменьшить время приезда бригады. Второй аргумент, на который надо обратить дополнительное внимание вероятных заказчиков компании «АвтоСлон», он состоит в персональной ответственности рабочих за транспортное средство, предполагаемое к эвакуации, в ходе его загрузки и перемещения.

Адекватные тарифы на все виды услуг

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/2671520-e31d0-127187464-m750x740-u3627b.jpg

Исполнитель принимает заказы от владельцев автотранспорта разного статуса (рядовые автомобилисты и организации), предлагая каждому заказчику весьма привлекательные условия, в числе которых:

• невысокие цены на все варианты услуг и бонусы для регулярных клиентов;
• расчет стоимости услуги производится при формировании заказа и не изменяется до конца работы;
• эвакуаторы подготовлены к прибытию круглосуточно с гарантией оперативного прибытия в адрес;
• весь перечень услуг – от эвакуации разных транспортных средств в Петербурге и Ленинградской области до предоставления необходимой помощи на дорогах и проведения кюветных работ;
• различные варианты оплаты услуг и выдача обязательных кассовых документов.

Остается только подчеркнуть, что при появлении экстренной ситуации и необходимости переместить автомобиль, рекомендуем адресоваться к надёжному исполнителю с отличной репутацией. В этом варианте вам гарантирована всесторонняя поддержка, вне зависимости от степени сложности проблемы, адекватная цена услуги и ее высокое качество!