https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/11/1-17.png

На сегодняшний день построение информационных сетей на предприятии нереально без серверного и сетевого оборудования. Конечно же, сейчас имеется множество провайдеров, которые предлагают перенести практически все рабочие места в «облако», но из-за этого возникают дополнительные проблемы в виде вопросов о сохранности и конфиденциальности сведений. В средних и больших предприятиях, обычно, имеется собственная ИТ-инфраструктура, обеспечивающая повышенную степень сохранности информации.

Современная компания «DFR» уже более 10-и лет выполняет поставки серверного и сетевого оборудования популярных брендов, которое можно купить по достаточно приемлемым ценам с доставкой до офиса или предприятия. Эта фирма гарантирует наивысшее качество техники и дает гарантию сроком до двух лет.

Ассортимент товаров компании

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/11/2-28.png

Данная компания специализируется на поставках высококачественного серверного и сетевого оборудования в РФ и страны СНГ. Фирма свыше 10 лет назад начала работу с ведущими производителями компьютерной техники, благодаря чему удалось наладить стабильные каналы поставок без увеличения стоимости поставляемых высокотехнологичных товаров. Данная компания предлагает своим покупателям следующее:

• Помощь в выборе оборудования обыкновенной комплектации.
• Поставки требуемых запчастей по персональным заявкам.
• Сервисное обслуживание, а также ремонт сетевой техники и серверов.
• Выбор оборудования для решения конкретных задач.

В фирме трудятся только квалифицированные специалисты, имеющие большой практический опыт настройки и сборки серверов, а также прочего оборудования. Специалисты смогут помочь заказчику выбрать оборудование или модифицировать имеющуюся IT-инфраструктуру за счет подключения совместимой техники и замены некоторых комплектующих элементов. Если вас интересует сетевой коммутатор cisco - то тут вы непременно найдете то, что нужно!

Преимущества фирмы

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/11/3-22.png

Значимым плюсом сотрудничества с фирмой считается четкое соблюдение сроков поставок оборудования. Как только покупатель создаст заявку, сотрудники сразу же связываются с требуемым изготовителем оборудования и организуют его оперативную доставку в РФ.

Помимо прочего, значительная часть техники, расположенной в каталогах, уже имеется на своем складе фирмы, что сводит к минимуму время ожидания доставки. Необходимо заметить, что фирма работает с оптовыми поставками серверного и сетевого оборудования, за счет чего клиенты получат особое предложение с более привлекательной ценой техники.

Прочие сведения

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/11/4-1.png

Несмотря на огромный опыт, компания всегда развивается в сфере сетевого и серверного оборудования, постоянно расширяя ассортимент новыми моделями техники. Фирма реализует товары определенных производителей: Cisco, Intel, HP, DELL, Lenovo и т.д. В этой фирме можно приобрести такие виды сетевого оборудования, как:

• Сетевые коммутаторы.
• Маршрутизаторы.
• Серверы различных конфигураций.
• Серверные процессоры.
• Точки доступа.

Вышеуказанная техника предложена моделями самых разных ценовых категорий и различной производительности, которые выбираются сотрудниками, исходя из пожеланий покупателя. К примеру, для инфраструктуры промышленного предприятия необходимо наиболее производительное оборудование, чем для маленькой серверной в банковском филиале. Кроме бизнес-клиентов, нуждающихся в постоянно функционирующей локальной сети, компания работает с поставщиками облачных услуг и провайдерами!