Заработок в интернете на МЛМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сувениры

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

привет всем. подскажите где можно купить бизнес сувениры?

Отредактировано Анютка (2019-06-12 22:11:39)

0

2

Здравствуйте. Бизнес сувениры продаются на сайте Проект111. Они сами их создают и продают. Оригинальные сувениры и по стоимости обойдутся не дорого.

0

3

Здравствуйте. Хочу оставить не большой отзыв, но может для кого-то он будет значимым. Итак, заказал я настольный дартс под названием "Офисный Робин Гуд" Звучит заманчиво :nope:
Стоит он всего лишь 500 рублей. Заказ пришел очень быстро, качество хорошее. На сайте огромный каталог, так же действует распродажа постоянно. Рекомендую!

Отредактировано Сергей (2019-06-15 18:25:42)

0

4

Є багато сервісів які допоможуть вам підібрати подарунки, на сайті зазвичай задають різні питання і формують різних багато подрунків залежно від того що ви відповіли)

Отредактировано marysnow0 (2021-02-16 13:37:39)

0

5

Смотря что именно вы относите к категории бизнес сувениры. Мы в этом году нашим самым хорошим партнерам дарили брендовые ручки. Такие подарки не из дешевых, но это все зависит от того, какой у вас бюджет выделен на такие сувениры. Если такой вариант вам подойдет, то могу подсказать сайт, где можно купить и перьевую ручку, и купить шариковую ручку https://www.pen4you.ru/pishushchie-inst … ballpoint/ известного бренда.

0

6

Добрый вечер, сами только-только разобрались с этим вопросом, так что тут без проблем подскажу. Лучшие у кого можно купить бизнес сувениры в Украине это http://www.integragifts.com.ua/ при чем по довольно приятным ценам

0