Заработок в интернете на МЛМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете на МЛМ » Флуд » Гинеколог


Гинеколог

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Подскажите хорошего гинеколога в СПБ? Нужна консультация.

0

2

Можешь посмотреть в интернете, там в наше время очень много информации об этом.

0

3

Привет! консультацию хорошего гинеколога можно получить здесь http://licsp.ru/specialization/gynecology/konsultaciya-ginekologa/ мне тоже не раз нужна была помощь хорошего специалиста, и я обращаюсь к ним. Мне нравится их подход к работе и их лечение всегда оказывает мне помощь. Так что смело могу вам рекомендовать их.

0

4

Добрый день, что касается Киева то лучше всего обратиться к R+ https://rplus.com.ua/blog/endometrioz/   Я сама к ним ходила и теперь сестра тоже обращается. Довольны обе подходом и тем как быстро удалось вылечить достаточно сложные на первый взгляд болезни. Мне кажется в первую очередь это заслуга высококвалифицированных врачей и то что у них в свободном доступе есть все необходимое современное оборудование.

0

5

Евгений77 написал(а):

Можешь посмотреть в интернете, там в наше время очень много информации об этом.

посмотреть то можно, а достоверная ли она?

0

6

С гинекологами я последнее время вижусь довольно таки часто  все из-за того что мой гинеколог с поликлиники равнодушно относится к свое работе и упустил у меня заболевание. А теперь чтобы забеременеть мне должны сделать наращивание эндометрия при эко https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe … i-eko.html Как хорошо, что я пошла во время к другому гинекологу и сейчас можно еще сделать эко.

0

7

Zak, не очень вам повезло конечно. Но будем надеяться, что ЭКО будет успешным с первого раза. Я вот тоже планирую делать ЭКО https://altravita-ivf.ru/ в клинике Альтравита и тоже рассчитываю на положительный результат. Мне эту клинику посоветовали знакомые, у которых тоже были похожие проблемы, но им помогла только суррогатная мать. От вас главное вера в лучшее, и все обязательно получится.

0

8

Добрый вечер, если вам нужна консультация гинеколога в Киеве то думаю стоит обратить внимание на клинику https://spizhenko.clinic/diagnostika/di … i-suglobiv специалист с колоссальным опытом вас осмотрит и поставит диагноз. Так-же там имеется самое современно оборудование и если кому нужно то можно сделать КТ, я вот делал компьютерную томографию костно-мышечной системы

0


Вы здесь » Заработок в интернете на МЛМ » Флуд » Гинеколог