Заработок в интернете на МЛМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете на МЛМ » Флуд » Аренда автокрана


Аренда автокрана

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет друзья! Подскажите где можно арендовать кран? хотим строиться на даче летом.

0

2

привет! когда то знала такую компанию, ну не запомнилась...была тут рядом снами в городе не далеко...могу конечно уточнить если надо...а так вы можете полазить по интернету и поискать..в поисковике, на форумах, по отзывам. а если по отзывам то только отзовик, так как там более правдоподобно все. и фотоотчеты есть.

0

3

Привет! Советую вам в таком случае данную компанию http://kran-v-arendu.ru/krani/  не раз уже мы обращались к ним. Была у нас стройка в прошлом году и брали в аренду у них, их техника в отличном состоянии. по цене тоже не много. Обслуживание клиентов мне нравится. В этом году тоже надо будет арендовать.

0

4

Вы знаете, мы тоже летом начали строительство своего дома в Подмосковье.  Очень переживали и нервничала, чтобы все было нормально. Особенно нервничали из-за услуг спецтехники, ее нужно много и разной, а найти нормальную компанию мы не могли. Именно поэтому мы решили, что обратимся за услугами  крана http://stroi-meh.ru/catalog/avtokrany.  Это проверенная компания , которая гарантирует качество своей работы.

0

5

Сколько за день стоит?

0


Вы здесь » Заработок в интернете на МЛМ » Флуд » Аренда автокрана