Заработок в интернете на МЛМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете на МЛМ » Флуд » Оборудование для стоматологии


Оборудование для стоматологии

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У кого вы покупаете стоматологическое оборудование и инструменты? Что-то в последнее время не могу найти хорошего качества.

0

2

Котофейка написал(а):

У кого вы покупаете стоматологическое оборудование и инструменты? Что-то в последнее время не могу найти хорошего качества.

Если хотите найти хорошего качества стоматологическое оборудование, то необходимо смотреть у поставщиков которые уже давно на рынке и хорошо себя зарекомендовали. Вот для примера я себе покупал вот тут хирургический ультразвуковой аппарат. Обошёлся он мне в 210 000руб. У него есть контролируемые трехмерные ультразвуковые колебания, благодаря чему достаточно комфортно делать пародонтологическое лечение.

0

3

Приобрели все необходимое? Или пока еще так и нет?

0

4

Любое медицинское оборудование нужно покупать на специализированных сайтах таких как  https://chernogolovka.topzdrav.ru/ . Я тоже работаю в клинике частной и все необходимое мы закупаем на этом специализированном сайте. Большой выбор, достойные цены, еще и доставка у них очень быстрая. Выбирайте и заказывайте в правильных магазинах, дабы не купить бракованную.

0

5

Порадьте, де на обладнання сертифікацію ISO 13485 отримати можна?

0

6

Вам слід до компанії IMPROVE MEDICAL звернутися. Сертифікація ISO 13485 саме тут надається. Послуги якісні і надійні. Усі роботи виконуються чесно і прозоро. Спеціалісти від діючого законодавства відштовхуються. І усе проводять в мінімальні терміни.

0


Вы здесь » Заработок в интернете на МЛМ » Флуд » Оборудование для стоматологии