Заработок в интернете на МЛМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете на МЛМ » Флуд » Помогите выбрать интимную игрушку


Помогите выбрать интимную игрушку

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Уговорила наконец-то мужа немного разнообразить нашу сексуальную жизнь, а то в последние пару лет у нас интим напоминает обязательное еженедельное совещание. Никаких ярких эмоций. Но, на днях согласился попробовать игрушку. Что посоветуете?

0

2

Может быть вашей паре знакомство с такими интимными вещами начать с простого? Например фаллоимитатор?
Скажем, среднего размера и какого-нибудь интересного цвета. Можно даже вибро.

0

3

Прежде чем что-то вам советовать, определитесь, какую именно вы хотите. Я имею в виду тип использования. Вы сама будете пользоваться. Или чтобы муж пользовался, а вам хорошо. Или может быть чтобы вам двоим хорошо было)  В выборе надо от этого отталкиваться

0

4

Я думаю не стоит в самом начале сексуальной революции травмировать нежную психику мужчины. Попробуйте такую игрушку, чтобы вам было хорошо, но участвовал муж. Поверьте, его это очень заведет.
Посоветую вам лучше всего приобрести вибратор с пультом https://stylus.ua/vibratory/tip-upravle … nnyy-pult/ И доверить этот пульт вашему супругу. Ему понравится не управлять вашим наслаждением. Начните с этого, а дальше уже можете постепенно экспериментировать с другим видами вибраторов и игрушек.
https://stylus.ua/thumbs/276x276/78/11/1215934.jpeg

0

5

Очень рекомендую посмотреть ассортимент вибраторов на https://flameoflove.com.ua. У них такое разнообразие - обычные, с пультом управления, разных форм. Тут мне кажется только опытным путем сможете подобрать идеальный для себя вариант. Мне очень нравится вибропуля, взяла по рекомендации в отзывах на сайте.

0


Вы здесь » Заработок в интернете на МЛМ » Флуд » Помогите выбрать интимную игрушку