Заработок в интернете на МЛМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете на МЛМ » Флуд » Скажите лазерную эпиляцию бикини делают в трусах или без?


Скажите лазерную эпиляцию бикини делают в трусах или без?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Скажите лазерную эпиляцию бикини делают в трусах или без?

0

2

Всем доброго времени суток. Попалась мне в прошлом году на просторах интернета реклама кавитации... Было дело - проходила я эту процедуру и очень была ею довольна. Было очень страшно. Ведь суть ультразвуковой кавитации состоит в том, что под воздействием ультразвуковой акустической волны происходит непрерывное образование и разрыв микропузырьков вакуума внутри жидкости жировых клеток. Кавитация – относительно новый метод в косметологии. Но, несмотря на свежую историю, она успела завоевать доверие многих, уставших бороться с лишними жировыми отложениями классическими методиками. Ультразвуковая кавитация - процедура безоперациoнной липосакции. Так может кому-то поможет мой опыт? Подробности о кавитации тут: http://nanomedin.ru/kavitatsiya/. Была рада помочь.

0

3

Я не делаю, но активно думаю над этим. Нужно хороший салон найти, чтоб был классный лазер.

0

4

Тоже собираюсь когда-то сделать лазерную эпиляцию, ну а пока помогает пленочный воск в борьбе с нежелательной растительностью) Покупаю на italwax всё, в том числе и все необходимые средства до и после депиляции. Советую!

0

5

При эпиляции бикини обычно просят трусики снять. Иначе зона не проработается нормально

0

6

lohona написал(а):

Я не делаю, но активно думаю над этим. Нужно хороший салон найти, чтоб был классный лазер.

Да, это действительно очень важно. Чем современней лазерное оборудование стоит в клинике - тем более эффективной будет сама процедура эпиляции. Я не только зону бикини решила делать, но и верхнюю губу, голени и подмышки. Как раз до лета думаю справится с самыми интенсивными процедурами. По отзывам понравилась лазерная клиника https://venus-clinic.com.ua/uk/ Venus Clinic, это Киев. Туда и записалась уже на первую процедуру. Боли не боюсь, знаю что она будет минимальной. Лазерная эпиляция это действительно находка для любой женщины, польза от данной процедуры просто колоссальная.

0

7

Лазерная депиляция это дорого и не всегда и дешево. Тем более нужно потратить куча свободного времени, а тем более с этими карантинами, это еще и стремно ходить по салонам, где куча людей.
Для себя я нашла выход, депиляция дома восками. Блондинкам как я, лазерка не особо поможет и самое главное, почему то все об этом молчат, желательно делать когда тепло на улице.

Я например, перечитала куча всего и везде и для себя приняла решение, что лучше делать депиляцию восков.
У знакомых девочек поузнавала чем проще дома делать, все как одна - воск в гранулах. Разброс по цене прям огромный и много из чего можно выбрать, но большинство говорят, что именно гранулы очень крутые у италвакс
Например для интимных зон, как подмышки, подойдет синтетический воск кристал https://italwax.kiev.ua/vosk-italwax-v- … tal-750-gr

Например плюс-минус универсальные воски фулл боди https://italwax.kiev.ua/vosk-italwax-v- … opatra-1kg или старый проверенный белый шоколад https://italwax.kiev.ua/vosk-italwax-v- … kolad-1-kg

0


Вы здесь » Заработок в интернете на МЛМ » Флуд » Скажите лазерную эпиляцию бикини делают в трусах или без?