Заработок в интернете на МЛМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете на МЛМ » Флуд » Свой магазин


Свой магазин

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подумали мы тут с другом и решили вложиться в новый магазин товаров для рыболовов и туристов. Сейчас в поиске выгодных предложений по закупке нужного товара. Что-нибудь посоветуете?

0

2

Так как народ у нас рыбалку и туризм любит, то я почти уверен, что магазин Ваш должен не только окупиться, но и вскоре начать приносить прибыль. Попробуйте посмотреть товары для рыбалки и туризма в этом https://piranya-ltd.ru/market/ оптовом интернет магазине.

0

3

Есть же специализированные магазины

0

4

Полностью согласен с комментарием выше. А тем более, что сейчас люди стараются уединиться со своей семьей на природе, и меньше контактировать с толпами людей. Да что там говорить. и мы такие же. Еще год назад я и представить не мог, что буду сидеть на берегу реки с удочкой в руках) Как-то не привлекало меня это занятие.)) Но пандемия внесла свои коррективы, и я окончательно изменил свой отдых) Теперь вместо Египта или Турции тихий лес около озера. Могу сказать, что такой отдых мне очень даже нравится)) Очень хороший ассортимент товаров в Килла, там выгодно можно купить туристическое снаряжение https://killa.com.ua/katalog/pohodnoe-snaryazhenie/ . Попробуйте написать менеджеру. Возможно они предложат вам хорошую скидку за оптовый заказ)

0


Вы здесь » Заработок в интернете на МЛМ » Флуд » Свой магазин