Заработок в интернете на МЛМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете на МЛМ » Флуд » Подарок


Подарок

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Скоро у меня днюха. Народ будет что-то дарить. А я вот тоже хочу сделать себе подарок. Есть у меня желание иметь кресло качалку. Только где такие продаются?

0

2

А почему бы Вам не сделать тонкий намёк близким и друзьям о Вашем желании? Ваш праздник - пусть они Вам и подарят одно из таких кресел.

0

3

У великих гіпермаркетах вашого міста мають бути якійсь мебельні магазини думаю там буде крісло. Запитуйте поради консультантів)

0

4

У моего близкого друга скоро день рождение, знаю что он хочет начать путешествовать, поэтому есть идея купить ему крутой чемодан. Вот сейчас как раз на сайте https://chemodany-kust.com/ruchnaya_klad подбираю качественные чемоданы для ручной клади

0

5

Еще один вариант полезного подарка ( для всех) , это перьевой Паркер https://www.pen4you.ru/brands/parker/fountain/. Каталог этого интернет-магазина дает возможность выбрать подходящую модель каждому, кто ищет роскошный подарок для делового партнера или друга, либо желает подчеркнуть собственный высокий статус качественным брендовым аксессуаром.

0


Вы здесь » Заработок в интернете на МЛМ » Флуд » Подарок