Заработок в интернете на МЛМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете на МЛМ » Флуд » Настройка контекстной рекламы


Настройка контекстной рекламы

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Подскажите к кому лучше обратиться для настройки контекстной рекламы?

0

2

Если и рекомендовать кого-нибудь, то только проверенных на собственном опыте. В моем случае это компания Webit https://www.webit.ru/promo/context/ Они мне и сайт разрабатывали и делали его продвижение. Положительный результат не заставил себя долго ждать, уже в первый месяц продажи подросли примерно на 20%.

0

3

Нужно еще о самом сайте задуматься, нормально ли он сделан, нужно ли что-то менять и улучшать и так далее. Потому я лично могу сказать от себя, что тут надо бы обязательно посмотреть на компании профессиональные, которые умеют делать хорошие сайты и делают это реально быстро. Потому я думаю, что точно следует ознакомиться с теми кто может сделать хороший дизайн сайта https://brainlab.com.ua/uslugi/dizajn-sajta/ . Это кстати один из самых главных атрибутов, потому что создать хороший сайт это реальное искусство. Обязательно обратитесь к ним, они сделают подходящий дизайн и тогда у вас проблем не будет уже с тем как выглядит ваш сайт. Удачи, надеюсь, что сумел помочь!

0

4

К СЕОшникам наверное. Они же в этом разбираются.

0

5

Наша компания обращалась к сеошникам с компании Elit-Web  и они для нас очень быстро подобрали эффективные методы продвижения. Очень хорошо сработала  контекстная реклама . Такая реклама подходит для любых товаров (кроме запрещенных законом). Такая реклама сразу начинает работать после оплаты и настройки, и работает на результат!

0

6

Moccy написал(а):

Подскажите к кому лучше обратиться для настройки контекстной рекламы?

Наверняка есть профильные компании которые занимаются подобными работами.

0

7

Юстина Альпова написал(а):

Наверняка есть профильные компании которые занимаются подобными работами.

Мне тоже так кажется. Просто нужно чуть более внимательно поискать всю нужную инфу

0

8

Moccy написал(а):

Подскажите к кому лучше обратиться для настройки контекстной рекламы?

Для моего сайт качественная контекстная реклама гугл была настроена специалистами компании Webmate . К ним можете точно обращаться за консультацией и получением данной услуги. Опыт у них приличный, все работы проведут аккуратно, плавно и максимально естественно. Мой сайт от контекстной рекламы только пользу получил и поднялся в поисковых системах. Так что цель была достигнута.

0

9

Заказали ее? У кого в итоге?

0

10

Я вам советую рекламное агентство, ознакомьтесь вот здесь поближе с услугами их в направлении таргетированной рекламы https://blondinka.ru/service/internet-m … a-reklama/ . Они вас однозначно не подведут в этом вопросе, можете смело обращаться.

0

11

да конечно контекстная реклама работает, хороший способ повысить продажи здесь и сейчас. быстрый инструмент. вот фирма которую я вам советую https://amdg.ru/performance-marketing/k … a-reklama/  обращаться, сделают быстро и качественно при этом. профессионалы в своем деле, они давно на рынке так что знают что да как делать.

Отредактировано izalizaa (2021-11-22 17:07:06)

0


Вы здесь » Заработок в интернете на МЛМ » Флуд » Настройка контекстной рекламы