Заработок в интернете на МЛМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете на МЛМ » Флуд » Как подключить интернет?


Как подключить интернет?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В нашем поселке нормальные деньги заработать сложно, поэтому я хотел бы начать зарабатывать в интернете. Но для этого мне как минимум надо подключить дома интернет, не знаете как это можно сделать в поселке Гора?

0

2

Сейчас чтобы подключить интернет надо несколько минут, главное это найти хорошего интернет-провайдера, это уже может занят побольше времени.

0

3

Очень легко он подключается, достаточно просто связаться с интернет-провайдером. Я например как подключил интернет от провайдера https://inet108.com/domashnij-internet/gora.html так ним и пользуюсь, потому что меня все устраивает. Домой ко мне приехал специалист который подключил мне интернет.

0

4

Добрый день, мы в свое меня перепробовали много провайдеров но лучшими конечно оказали Фринет https://o3.ua/ Поэтому собственно мы с ними и остались. У них есть разного плана пакеты, возможно вам нужны большие скоростя чем нам тогда возьмите лучше сразу самый дорогой пакет, он будет отвечать всем вашим требованиям от и до. Так что искренне рекомендую

0

5

С проводным интернет проблем никаких нет - там вариантов хватает, нужно выбирать по тарифам и возможности подключения по конкретному адресу, а вот с беспроводным другое дело. Мобильный интернет сейчас покрытие постепенно наращивает - по различным городам как большим, так и маленьким. Я бы советовала искать возможность подключить 4G интернет. Там очень высокая скорость. У меня безлимит от Киевстар, отдают 8 долларов в месяц всего лишь, никаких ограничений нет.

0

6

ну в интернете а самом деле нужно искать работу

0

7

Проще простого, да еще и дешевле подключить спутниковый кардшаринг https://new.utgard.tv/ , он стоит от 0.4 доллара в месяц. Можете потестировать в течении 2 часов и потом купить себе необходимый пакет и подключить ресивер. У компании "Utgard.tv" есть пакеты с самыми популярными каналами операторов. Не нужно платить за каждый ресивер, только за подписку.

0


Вы здесь » Заработок в интернете на МЛМ » Флуд » Как подключить интернет?