Заработок в интернете на МЛМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете на МЛМ » Флуд » Уютный дом


Уютный дом

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Посоветуйте, какие лучше дорожки в саду сделать?Плитка, бетон или песчаник?

Отредактировано ХарлиКвинн (2020-05-16 03:13:57)

0

2

керамика

0

3

У нас во дворе плитка и забетонированные дорожки, начала плитка покрываться белыми разводами. Мы нашли выход как убрать высолы только через сайт. Это пропитка для плитки, которая предотвращает от преждевременного разрушения и выгорания плитки. Также не даёт появляться высолам. Так что возьмите на заметку.

0

4

Вариантов море. Я вот себе забацал дорожку из бута. Смотрится круто, особенно после того, как я подобрал подходящие лаки и вскрыл бут для красивого блеска.
Вот вроде мелочь, а смотрится намного красивее, чем без обработки. Мелкие поры в камне пылью не забиваются и на солнце сияет камень так, будто только что дождь прошел. Чисто и красиво!
Ну а если вам лень так заморачиваться, то можно пещаником выложить дорожки. Банальные варианты вроде плитки даже советовать не буду. Это и так очевидно. Если бы хотели, то спрашивать не стали бы.

0

5

Вопрос благоустройства участка для меня тоже сейчас очень актуален. Недавно приобрел себе загородный участок в качестве дачи. Присмотрел здесь https://onrealt.ru/leningradskaya-oblast/kypit-datchy очень выгодное предложение и не смог пройти мимо. Теперь занимаюсь благоустройством территории и доведением ландшафтного дизайна до ума. Так что все креативные идеи мне очень интересны.

0

6

У нас дача рядом с водоемом. Комары просто жизни не дают. Может кто в курсе, где можно уничтожители для комаров купить?

0

7

Есть декоративный булыжник - идеально для таких дорожек

0

8

ewtyre написал(а):

У нас дача рядом с водоемом. Комары просто жизни не дают. Может кто в курсе, где можно уничтожители для комаров купить?

Мы купили себе недавно портативный уничтожитель насекомых  https://gaston.com.ua/unichtozhiteli-na … rtativnye/  здесь. Очень удобная штука и главное - эффективная. Я почему-то раньше считал, что эти уничтожители очень дорогие. А потом посмотрел - а, нет, цены весьма доступные. Это настоящее спасение. Теперь можно спокойно поужинать в беседке или на террасе.

0

9

Интересная тема. Спасибо за ссылку Вам qeryter.

0

10

Мы тоже покупали пропитку для тротуарной плитки http://gidrofob.com.ua отзывы здесь можете посмотреть. Брали по той же причине, слишком большая влажность на участке. Покрыли один раз, плитка целая, цвет остался прежним. Мы после этого делали дорожки в саду из бетона и их тоже пропитали. Решили, что лучше перестраховаться. Так что воспользуйтесь.
https://gidrofob.com.ua/app/img/canistra.png

0

11

Я вот себе забацал дорожку из бута. Смотрится круто, особенно после того, как я подобрал подходящие лаки

0

12

Проще всего и надежнее будет, конечно плитка. Мы тоже сейчас занимаемся благоустройством двора. Сначала поменяли забор http://kharkov-beton.org.ua/product/evrozabor/ , а теперь вот присматриваем тротуарную плитку, конечно Старый город самая красивая модель)

0

13

Я недавно решила украсить свой задний двор хорошим шатром. Довольно долго искала действительно хороший шатер, но потом нашла именно такой, какой и хотела вот здесь . Выбор там большой и хороший, качество мне тоже понравилось. Пришло всё в хорошем состоянии, довольно быстро и, что не мало важно, без лишних проблем.

0


Вы здесь » Заработок в интернете на МЛМ » Флуд » Уютный дом