Заработок в интернете на МЛМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете на МЛМ » О форуме » Купить машину


Купить машину

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Подскажите где можно купить машину недорого?

0

2

Mirror написал(а):

Подскажите где можно купить машину недорого?

Я можу постаратися допомогти з цим, тому що вже сам знаю, де можна купити машинку. Я купував для багатьох родичів і друзів, я вже як дилер))) правда безкоштовний) мені просто дуже добре хлопці допомогли з приганянням. Просто це найскладніше, не купити наприклад в Європі, а пригнати звідти через нашу митницю з купою проблем і питань. Добре що знайшов компанію, через яку можна пригнати авто з Європи https://varta.ua/avto-iz-usa . Мені вони допомогли якраз таки з цією справою, пригнали і зробили це швидко, недорого. Саме такий підхід максимально цінний. Люди зробили по справжньому професійно, за що їм шану і повагу.

Отредактировано KatiFlam (2020-05-16 16:25:47)

0

3

С Европы, говорят, совсем ушатанные пригоняют. Из Америки выгоднее брать. Можно найти с легкими потертостями, но почти новую, без пробега.

0

4

Меня тоже сейчас эта тема интересует. Стараюсь больше читать и анализировать информацию. Вот самые актуальные ответы, почему авто из США так популярны и выгодны в покупке https://telegraf.by/press-relizi/postav … lyarnosti/  Конечно, в любом случае, есть свои ЗА и ПРОТИВ. Но, как говорится, каждому свое. Многие мои знакомые покупали авто, как с Америки, так и с Европы. Довольны и те, и другие.

0

5

qeryter написал(а):

С Европы, говорят, совсем ушатанные пригоняют

Та разные есть, смотря как будете подбирать

0

6

Я могу от себя подсказать на счет подбора авто. Это не сложно и сейчас может с этим разобраться каждый. Тут не нужны какие то специальные умения и навыки. Мне например помогли знакомые на счет этого и подсказали, что надо бы к профессионалам обращаться. Конечно это дело не из простых, но мне друзья потому и помогли с тем чтобы заказать услуги автоподбора https://carshot.com.ua . Мне очень помогло, что я их нашел и конечно же поспешил к ним обратиться за помощью так как мне надо было найти автомобиль наиболее качественный. Рад, что они смогли мне с этим помочь. Теперь я уже на новеньком авто

0

7

Если вы планируете приобрести отличное авто прямиком из США обращайтесь в данный сервис http://atlanticexpress.kiev.ua/ выгода до 50%. Множество моделей оригинальных авто. Удобная доставка в Киев.

0

8

Mirror написал(а):

Подскажите где можно купить машину недорого?

Естественно, если вам не хочется после покупки еще выложить кругленькую сумму на ремонт, то я советую покупать машину только с салона. Конечно такой вариант много кому не по карману, но, поверьте, оно того стоит. К тому же есть много крутых автосалонов, которые предлагают разнообразные акции, скидки, программы лояльности. К примеру, салон KIA https://kia.net.ua/ сейчас предлагает скидку 1000 євро. Неплохо, согласитесь. Плюс здесь выгодные условия рассрочки. Так что если хорошо поискать, можно знатно съекономить.

0


Вы здесь » Заработок в интернете на МЛМ » О форуме » Купить машину