Заработок в интернете на МЛМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете на МЛМ » Флуд » посоветуйте


посоветуйте

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте. Как считаете, стоит ли устанавливать LED лампу в квартире.

0

2

Здравствуйте. LED лампы сейчас очень распространены. Они дают много света и при этом довольно экономны. Купить такую можно тут https://lumo.kiev.ua Думаю вам стоит попробовать.

0

3

Manka написал(а):

Здравствуйте. Как считаете, стоит ли устанавливать LED лампу в квартире.

А чому ні? По-моєму непоганий варіант.

0

4

Я наприклад не зраджую вподобанням и замінила старий світильник в магазині Брілле на нову кришталеву люстру https://www.brille.ua/ua/osveshchenie/l … rustalnie/ . Зараз їх виробляють з якісного матеріалу та доповнюють сучасним декором з скла, текстилю, металу, пластику, штучного каменю. В цьому магазині різноманітний вибір, а допомогти визначитися з покупкою зможуть досвічені консультанти.

0

5

Себе делал ремонт. Поставил в коридоре такую лампу. Мои девченки довольны – стали лучше видеть что они себе на лицах рисуют  :D

0

6

Мне тоже интересно такое освещение. Мы сейчас делам ремонт, я прислушиваюсь к всем советам.

0

7

Нам не так давно удалось купить подвесной светильник и я вам могу порекомендовать обратиться в магазин освещения Москвы ВамСвет - там вы сможете подобрать для себя абсолютно все необходимое. У них предложение по продукции очень хорошее.

0

8

А я использую светодиодные лампы https://vencon.ua/poltava/catalog/lampy которые покупаю в интернет-магазине Венкон. Цены в этом магазине радуют меня не первый год. Выбор всегда разнообразный и на любой вкус. Покупали там еще котел и освежитель воздуха. Товар качественный.

0

9

А Вы уверены, что такое освещение будет для Вас комфортным? Мне все же кажется, что лучше рассмотреть другие варианты. К примеру, в интернете недорого купить Светильники https://ledvis.com.ua/ru/ в магазине ledvis можно и могу сказать, что тут они достаточно яркие и в тот же момент очень мало потребляют электроэнергии.

0


Вы здесь » Заработок в интернете на МЛМ » Флуд » посоветуйте