Заработок в интернете на МЛМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете на МЛМ » Форумы » Уборка генеральная


Уборка генеральная

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Поменяла работу и теперь много времени там провожу. На генеральную уборку времени не хватает. Посоветуйте клинеров. спасибо.

0

2

Мне когда нужно сделать генеральную уборку или же химчистку, обращаюсь в клининговую компанию Уборка 24. Они мне всегда делают уборку 4-комнатной квартиры https://uborka24.com.ua/kliningovye-usl … j-kvartiry помыли окна, почистили ковровые покрытия и диваны. Я осталась более чем довольна. Поэтому я советую обращаться к ним. Компания работает во многих городах страны, так что не проблематично заказать.

0

3

Я думаю, что важно в  первую очередь смотреть на то чем вы убираете, ведь иногда от уборочной техники достаточно много всего зависит на самом деле.

0

4

Ребят, по поводу водоснабжения и стирки - лучше делать все по правилам и даже запитывать электричеством прибор по отдельному кабелю. Сейчас стиральные машины достаточно дорогое удовольствие/, если речь о качественных, поэтому стоит относиться максимально бережно. Кстати, рекомендую стиральные машины electrolux https://www.electrolux.ua/ru/laundry/la … er-dryers/ себе взяла еще год назад их модель, за 18 тысяч - очень аккуратно и осторожно стирает. Потребление также очень небольшое, что по воде, что по электричеству. Как по мне, то если и тратиться, то только на надежную технику.

0

5

Можете посмотреть еще услуги вот этой компании, тут я заказывала стирка одеял https://4istka.od.ua/himchistka_kovdr/ru, но в списке предоставляемых услуг есть и другие. Так же на сайте вы найдете и цены на услуги, что бы понимать на что рассчитывать. Качеством предоставленной чистки вы будете довольны.

0

6

А кто вывозом мусора в Киеве занимается, не в курсе?

0

7

В курсе, хочу поделиться контактами киевских специалистов, которых я нашел на доске объявлений в интернете. Вы сможете установить с ними связь вайбер 098-300-1700 https://300x.in.ua/search/vyvoz-musora-uborka/ и договориться на удобное время. Лично меня по качеству предоставленных ними услуг все устроило. Больше строительного мусора и старой мебели у меня в квартире нет, доволен окончанием ремонта. Рекомендую.
https://300x.in.ua/files/images/items/0/4v51363c7d.jpg

0


Вы здесь » Заработок в интернете на МЛМ » Форумы » Уборка генеральная