Заработок в интернете на МЛМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете на МЛМ » Реклама » монетизация сайта


монетизация сайта

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день. Хочу с вами посоветоваться, а точнее спросить совета:у меня есть сайт вот, ему уже почти год и он довольно раскрученный , число уникальных посетителей на сайте в день может достигать 1500чел. Так вот, я задумалась о рекламе как о доп. Заработке с сайта.Что скажите?

0

2

А что вам сказать?Ну молодец.Можно было и раньше до этого дойти. Только пользуйтесь хорошей системой для рекламы, иначе распугаете всех своих посетителей на сайте.И подбирайте  её согласно тематике сайта и все тогда будет гуд

0

3

Скажу, что это отличное решение. Вы даже поздно к этому пришли. Я уже как год монетизирую свой сайт. Имею довольно неплохой доход с этого. Правда, не все так гладко получалось по началу, стоило трудов поискать хорошую рекламную платформу для размещения и управления рекламой на сайте, особенно, чтоб была реальная возможность вывода денег. Сейчас  пользуюсь рекламным сервисом AdButton. Меня полностью устраивает. С помощью рекламной платформы http://adbutton.net баннерную рекламу на сайте можно разместить всего за пару кликов. Это вот один из самых простых и распространённых способов монетизации сайта

0


Вы здесь » Заработок в интернете на МЛМ » Реклама » монетизация сайта