Заработок в интернете на МЛМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете на МЛМ » Флуд » Занимаетесь своими детьми?


Занимаетесь своими детьми?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Обратила внимание, что многие родители совсем не занимаются со своими детьми. Я конечно понимаю, что все работают тяжело и устают, что не до детей. Но то как учат в школе, я бы не назвала хорошим обучением. И если желать, что бы дети росли умными, то я например предпочитаю использовать такие практические задания https://childdevelop.ru/worksheets/tag-klas4/ увлекательно и познавательно. Ребенку очень нравится. А вы как?
https://childdevelop.ru/doc/images/news/27/2713/telling-time_rus_ru_t.png

0

2

Конечно, книжки читаем ,уроки делаем.

0

3

Мы с дочкой вышиваем бисером, ей как и мне очень нравится это занятие. Я купила очень красивые схемы https://zupa.com.ua/ И теперь у нас много классных картин. Все стены в детской комнате ими завешаны, дочурка гордится своей работой!
https://zupa.com.ua/images/3/45423976484656_small4.jpg

0

4

Не знал о таком, надо будет скачать такое обучение

0

5

А английским никто не занимается?

0

6

Мои сыновья с 6 лет посещают языковой лагерь с полным погружением в языковую среду DEC Camp https://dec.camp/interseason/  . Это очень крутое и интересное место, тут можно получить те знания, которые никогда не получить в школе . Дети учатся коммуницировать и самостоятельно справляться с некоторыми проблемами и вопросами. Отличное место.

0

7

Каждый родитель хочет дать своим детям наилучшее. Что первому, что второму своему ребенку для прикорма детское питание Нестле. Хорошее, сбалансированное, максимально полезное. Особенно натуральными оказались каши Gerber Organic - они есть из самых разных злаков, как из одних, так и из их сочетаний. Советую посмотреть - у них там есть и много прочих продуктов.

0

8

Зануда написал(а):

А английским никто не занимается?

Занимаемся.
Каждый день по 30 минут.
Начали его учить еще в 6 лет, в дошкольной подготовке. В школу пошли в 7 лет. Там сразу был английский и мы к нему уже были готовы. Но вообще не все советую такое раннее обучение. От ребенка зависит. Вот у подруги малая к первому классу только слогопедом закончила заниматься. Там об иностранных языках и речь быть не могло.
А мы сейчас уже учим conditional sentences опережая одноклассников. Но мы бы этого не достигли бы, если бы не занимались английским дома.

0

9

Если вы хотите что бы ваш ребенок быстро выучил английский, то советую записать его в англоязычный лагерь https://dec.camp/daycamp/. Здесь обучения проходит в более раскрепощенной обстановке, дети обучаются играя в разные развивающиеся игры. Это не только полезно для детей, а еще и очень интересно. Подумайте, почитайте программу.

0


Вы здесь » Заработок в интернете на МЛМ » Флуд » Занимаетесь своими детьми?