Заработок в интернете на МЛМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете на МЛМ » Реклама » Косметологическое оборудование Gezatone


Косметологическое оборудование Gezatone

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Всем добрый вечер! С недавнего времени супруга дома занялась косметологией. Если быть точнее, то занимается маникюром. Но вот хочет перейти на новый уровень и но для этого нужно приобрести ряд разных аппаратов. Конечно хотелось бы купить профессиональное оборудование. Ну вот мы и кинулись в поиски на приобретение необходимого оборудования. И на толкнулись на один из брендов под названием Gezatone!!! Раньше как-то не слышал про данную компанию! Может кто знает данный бренд? Или еще больше уже использует оборудование их производства?

0

2

Для меня этот бренд является также новинкой, я совсем не слышал. Но как я понимаю, что это все является известным брендом, потому достаточно хвалебных отзывов о всем этом. Потому зачем переплачивать!

0

3

Я, к сожалению, о таком бренде тоже слышу впервые, но можно же в интернете отзывы почитать. Я думаю, люди, которые пользуются, все подробно напишут все плюсы и минусы данного бренда. Ну а если Вы в ней не уверенны, то оборудование приобретите лучше известных Вам фирм.

0

4

Хорошо, что Ваша супруга не сидит, сложа руки. Заниматься маникюром достаточно доходно, а если она решила расширять перечень услуг, то ей, естественно, потребуется различная аппаратура. Кстати, совершенно правильно, что вы остановили свой выбор на Gezatone, это очень качественный французский производитель.

0

5

А ваша супруга где работает? На дому? Если так, то вам понадобится много места освободить для маникюрного столика, шкафы для всяких приспособлений, гель лаков, других средств.  Маникюрные аппараты, лампы и так далее. Ей лучше наверное работать в каком-нибудь салоне. Если есть такая возможность, конечно...

0

6

Ну да работает дома. У нее есть своя небольшая комната. Я ее называю "тещина комната", потому что там нет окон. Пока у нее нет так много там оборудования и косметики. Так как недавно только начала заниматься!

0

7

Мое мнение, что для маникюра особо много оборудования не надо. В Салонах мастер маникюра за одним столиком работает с инструментом. А какое там еще оборудование нужно ? Если она хочет открыть косметологический кабинет, тогда конечно, нужно позаботиться об оборудовании

0

8

Agutta написал(а):

Мое мнение, что для маникюра особо много оборудования не надо. В Салонах мастер маникюра за одним столиком работает с инструментом. А какое там еще оборудование нужно ? Если она хочет открыть косметологический кабинет, тогда конечно, нужно позаботиться об оборудовании

Они там как правило приходят уже со своим инструментом и там дают в аренду только отдельное количество квадратных метров не более того. А потом уже каждый докупает что ему нужно, но оговаривается все сразу.

0

9

Петр_77 написал(а):

Всем добрый вечер! С недавнего времени супруга дома занялась косметологией. Если быть точнее, то занимается маникюром. Но вот хочет перейти на новый уровень и но для этого нужно приобрести ряд разных аппаратов. Конечно хотелось бы купить профессиональное оборудование. Ну вот мы и кинулись в поиски на приобретение необходимого оборудования. И на толкнулись на один из брендов под названием Gezatone!!! Раньше как-то не слышал про данную компанию! Может кто знает данный бренд? Или еще больше уже использует оборудование их производства?

Gezatone--это французский бренд, который популярен, благодаря демократичной ценовой политике, надежности и качеству. Именно поэтому многие владельцы салонов красоты, центров коррекции фигуры, клиник эстетической медицины заказывают именно этот бренд https://www.smartbuy.ru/brands/gezatone/  Вам стоит более внимательно ознакомиться и надеюсь, что вы не прогадаете. Удачи!

0

10

Не пользовались Medicalaser? Это производитель лазерного косметологического оборудования из Киева - сертифицировано по международным стандартом и по цене значительно доступно зарубежных вариантов. У них есть много интересных аппаратов, по способу действия и целевому назначению. Например, аппараты для криотерапии https://medicalaser.com.ua/katalog-tova … oterapiya/ советую посмотреть - средняя цена порядка 10 - 11 тысяч долларов, эффективно и быстро окупается. У нас в салоне несколько их аппаратов, все стабильно работает и дает отличный эффект. Плюс у них можно пройти обучения работы на конкретных моделях, что вы собираетесь покупать. Это достаточно удобно.

0

11

Раньше как-то не слышал про данную компанию! Может кто знает данный бренд? Или еще больше уже использует оборудование их производства?

0

12

Приобрели? Где подобрали его?

0

13

Где можно заказать недорогое оборудование для салона красоты?

0

14

Уверенно направлю вас купить косметологические комбайны в Киеве в магазин Buy Beauty. Работают далеко не первый год, с целью завозить самое актуальное и качественное оборудование. Цены полностью оправданные, не завышенные. Безусловный плюс - работа по закону прав потребителя, сейчас такое редкость.

0

15

Я вам порекомендую попробовать обратиться в проф магазин ВИТАКОСМЕТИК, там я в свое время приобретала, например, аппараты вакуумного массажа https://www.vitakosmetik.ru/ - может и для себя что-то необходимое подберете. Кстати, сам магазин находится по адресу - пр. Вернадского, 15, офис 4, Москва; +7 (495) 135-35-71 .

0

16

В магазине Лифтинг Лаб https://lifting-lab.com/ есть много разных приборов как для домашнего использования так и для косметологов.

0


Вы здесь » Заработок в интернете на МЛМ » Реклама » Косметологическое оборудование Gezatone