Заработок в интернете на МЛМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Заработок в интернете на МЛМ » Флуд » Лестницы в Беларуси

Лестницы в Беларуси

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем добрый вечер! Вот приступил к ремонту второго этажа своего дома. И думаю что надо сначала начать с обновления лестницы на второй этаж. А и вспомнил,что в прошлом году когда был в Беларуси, то видел там офигенно большой магазин, который занимался лестницами. Но вот найти его в сети не получается. Может кто подскажет какие знают организации в Минске которые производят лестницы? Хочу с ними переговорить!

0

2

Ну так думаю, что это в любом магазине, где будете выбирать лестницу или стройматериалы то подскажут все и вся. И предложат кучу вариантов. Да и в интернете можно немало информации найти. Я  же не спец в таких делах, предпочитаю обращаться к специалистам по подобным вопросам. По лестницам современным то вообще ноль.

0

3

Это смотря какую лестницу хотите себе в дом. Мои родственники заказали себе на дачу из бетона. Винтовая такая, не большая и на ступеньках дерево.  В общем красиво и много места не занимает. Правда перила не знаю из чего. Видела только на фото. А заказали точно в Минске. Адреса не знаю, но думаю что нашли через интернет. Как будто поближе не нашлось мастеров  чтобы изготовили. Вероятно цена устроила вместе с доставкой.

0

4

Я помню, что мы на даче с лестницей на второй этаж долго голову ломали. Нам посоветовали бетонную, монолитную, винтовую. И до сих пор нарадоваться не можем. Плюс ко всем характеристикам то, что она занимает мало места и сочетается идеально с интерьером. Попробуйте в поисковике вбить, должно что-то найтись.

0

5

От планировки еще много чего зависит. Бетонная лестница не везде впишется. А в коттеджи, например, с крутым подъемом - так вообще толку не будет. Тут нужно подходить индивидуально, как говорят, лучше семь раз отмерить а один раз отрезать.

0

6

Я также считаю,  что вам ремонт нужно начинать с лестницы. Ведь от ее вида будет зависеть интерьер дома. В Беларуси умеют их делать и не зря многие заказывают  там монолитные бетонные лестницы   https://mirlestnic.by/catalog/tipy-lest … lestnitsy/  Хочу еще сказать, что лестницы эти очень удобны  по монтажу и по конструкции. И хочется сказать большое спасибо тем, кто разрабатывал эти лестницы, потому что, покупая уже готовую,  не надо задумываться, и так  всё понятно. Лестница для пользования очень удобная. Надеюсь, она понравится вашим домочадцам.

0

7

Спасибо огромное за предоставленную ссылку! Нашел там лестницу ту которую очень хотел! Сейчас только осталось договориться о монтаже ее в дом. Но это в принципе уже нюансы! Самое главное сделано! Спасибо!!!

0

8

Мы тоже недавно закончили ремонт на даче, тоже у нас там установлена лестница деревянная. Дизайн весь под дерево делали. Так вот тоже в этом магазине заказывали. Очень профессионально подошли к нашему запросу. Помогли с выбором определиться. Так что отличный магазин.

0

9

tory girl написал(а):

Мы тоже недавно закончили ремонт на даче, тоже у нас там установлена лестница деревянная. Дизайн весь под дерево делали. Так вот тоже в этом магазине заказывали. Очень профессионально подошли к нашему запросу. Помогли с выбором определиться. Так что отличный магазин.

Я также считаю, что для дачи больше подходит деревянная лестница. Ведь там домик небольшой и такой вариант самый оптимальный. Мы также недавно купили дачный участок и в этом году планируем построить там домик. Муж хочет одноэтажный, а я настаиваю и на втором этаже, чтобы сделать там комнату отдыха. Да и лестница в таком случае будет красоваться в интерьере домика.

0

Вы здесь » Заработок в интернете на МЛМ » Флуд » Лестницы в Беларуси