Заработок в интернете на МЛМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подарок

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Всем привет, хочу брату на день рождение подарить что то не обычное, может кто подсказать, что можно такого подарить?

0

2

Ну подарите то, что ему больше всего нравиться, думаю тогда не прогадаете, или что то из модной одежды.

0

3

Я бы на вашем месте дарила бы что-то для саморазвития.  Я , например, очень люблю изучать разные языки. В копилке уже немецкий и испанский. Сейчас активно учу английский язык.  Купила себе для подробного изучения английскую грамматика Мерфи https://oxford-book.com.ua/ru/109-gramm … ond-murphy  .Думаю, что вашему брату будет приятно получить такой подарок.

0

4

Чтобы изучать языки нужно иметь желание и способности. Мне кажется, что лучше дарить деньги. Пусть сам покупает.

0

5

Можно подарить фитнес браслет хорошая идея для подарка если у вас брат увлекается спортом. Кстати если нужны спортивные товары помимо фитнесбраслета, то можете купить их в https://marathon.ua/aksesuari/sportivnyye-tovary/ этом сайте. Мы довольно много чего для занятий спортом именно там покупали.

0

6

подарите купон на посещение спа салона с массажем

0

7

Я могу подсказть что можно женщине подарить хорошего.  Я уже прикупил любимой очень красивое золотое кольцо с фианитами https://zolotoy-standart.com.ua/ua/catalog/koltsa/ , оно просто чудесное, я уже жду когда смогу ей его подарить, будет подготовкой к обручальному)) Я уверен, что ей понравится, потому что я от души дарил. А на самом деле скажу честно это самое главное!

0

8

Подарите часы или запонки.

0

9

Чем Ваш брат увлекается? Как всегда очень мало информации. Смотреть нужно по человеку в первую очередь. На его предпочтения и образ жизни. У меня есть знакомые, которым я всегда дарю элитный алкоголь, они коллекционируют. Есть друзья, у которых вообще все есть, дарю в основном сертификаты на процедуры. Моя сестра увлекается музыкой, работает в клубе диджеем и сама пишет треки. Ей я подарил плеер для настоящих ценителей качества звука https://soundmag.ua/astell-kern-sa700-s … steel.html . От предпочтений и отталкивайтесь) Или действительно подарите деньги.

0

10

подарите сертификат на прижок с парашютом)

0

11

можно подарить сертификат в СПА)

0

12

Ну, сертификат – это не очень хороший подарок, как по мне. Подарите своему брату что-то полезное, например технику или электронику. А большой выбор таких товаров на сайте магазина Комфи https://comfy.ua/vacuum-cleaning-robots/ . Это неплохой ресурс для покупок.
Здесь большое разнообразие товаров, фирм производителей. Цены вполне приемлемые. Мы покупали недавно здесь пылесос.  Контакта со специалистами не было, все сообщалось по смс без живого общения, все сформулировано четко и понятно.
Очень приятно, гораздо лучше, чем в самих магазинах, где продавцы вообще не хотят общаться с покупателями. А тут сидя дома в комфортной обстановке можно выбрать нужную технику и аксессуары для неё, по хорошим ценам и без нервотрепки.

0

13

Durango написал(а):

подарите сертификат на прижок с парашютом)

А если он риск не любит, как и я?) Такое дарить не рационально

0

14

Nintendo написал(а):

Всем привет, хочу брату на день рождение подарить что то не обычное, может кто подсказать, что можно такого подарить?

Добрый день, я могу подсказать от себя, что лучше подарить, чтобы это точно лишним не было. Сейчас в бурном потоке жизни на самом деле часто у людей просто нет толком времени чтобы банально поменять кошелек себе, он часто потрепанный и так далее. Потому я думаю, что стоит купить мужское кожаное портмоне https://tykupi.com.ua/shop/category/muz … e-portmone . Такой подарок будет к месту всегда и покажет вашу статусность. Как по мне это крайне важно. Потому обязательно ознакомьтесь. Надеюсь, что это будет для вас максимально полезно и такой подарок будет к месту всегда.

0

15

У моей мамы день рождения. Что можно подарить??? У нее, кажется, все есть.  Хочу что-то особенное презентовать.

0

16

А почему бы вам в таком случае не отправить маму на концерт или в театр?? Чтобы не сомневаться в выборе и угадать с предпочтениями, купите маме подарочный сертификат  https://giftmall.com.ua/on/podarok-mame Тут я уже несколько раз заказывал. Много вариантов - на все случаи жизни. Возможно даже, какой-то другой придумаете.
https://giftmall.com.ua/uploads/media/catalog_preview/0001/16/thumb_15338_catalog_preview_catalog_picture.jpeg

0

17

Необычный подарок который я дарил брату , был сертификат наустановку ГБО. Но не знаю есть ли у вашего авто.  Мой хотел себе установить потом сомневался, а после подарка, установил , и сейчас довольный как слон, ни грамма не жалеет.

0

18

А я вот думаю, что в наше время хорошо дарить что-о с гаджетов, ведь сейчас куда не посмотри, а все пользуются исключительно смартфонами и планшетами, так что советую обязательно посмотреть такой вариант и все внимательно изучить.

0

19

А смотрите что есть по скидкам с техники или электроники, вот то и покупайте. Я уверенна на все 100 что сейчас такие подарки однозначно заходят всем. Вот только предварительно немного стоит пробить почву чтобы точно подарок ваш нужен был и принес радость.

0

20

Отлично подарки дарит, которые по характеристикам крутые. Вот почему я вам бы советовала посмотреть ipad с gps https://stylus.ua/ipad-390/kommunikacii:gps/ мы этот планшет купили случайно, но сколько он уже нас выручал я даже и сосчитать не могу.
Я думаю вам понятно, что именно наличие gps говорит о том. что использовать его можно в дороге, кроме этого он будет идеальным подарком и для ребенка и для взрослого. Хорошо, что сейчас скидочные дни и цена на него стала критически низкой, много кто может позволит себе его купить.
https://stylus.ua/thumbs/138x138/44/04/889749.jpeg

0

21

Ребята, подскажите, где можно в Киеве брату на подарок золотую печатку купить?

0

22

Да я и сам недавно брату аналогичный подарок сделал. Он очень доволен остался. В Киеве найти отличные предложения вы сейчас в ювелирном интернет-магазине "Ювелирная карта" можете. Тут стильные мужские печатки в отличном качестве представлены https://diamant.ua/ru/catalog/muzhskie- … -pechatki/ . И подобрать изделие на любые предпочтения можно. Украшения идут со вставками из драгоценных и полудрагоценных камней. Так, что перстни реально крутые.

0

23

Если не знаете. что тогда подарите подарочный сертификат. Это и не деньги и он сам сможет выбрать себе подарок на свой вкус

0

24

Выбор подарка зависит от того, что ему на данный момент больше необходимо. Можно подарить что то приятно или полезное. Последний вариант лично мне нравится больше. В зависимости от того, на какую сумму вы рассчитываете, я бы предложил вам рассмотреть такой вариант, как новый матрас. Здесь https://www.matras.ru/ortopedicheskie-m … i21-s1000/ вы можете примерно ознакомиться с ценами на них и что то присмотреть. Как по мне, очень даже неплохой и полезный подарок будет.

0

25

Лучшего подарка чем деньги не найти) Так что выбор подарка более чем очевиден

0

26

А я вам порекомендую вот здесь посмотреть различную атрибутику для дня рождения https://umico.az/categories/1114-sharlar . Я считаю, что каждому человеку приятно получать шарики и различные полосного рода поздравления.

0

27

Мне последнее время нравится дарить впечатления. С другом прыгали с парашюта, а девушке подарил прогулку на яхте. Скоро день рождения у мамы, думаю подарить ей день в спа салоне.

0

28

Магазин обуви италии в Москве italian-shoes.ru вот кто меня выручил и я купил жене босоножки на подарок. Просто она так хотела новые красивые боссооножки но не могла ничего найти. а мне сестра подсказала магазин, куда стоит обратиться и все будет супер. Так что советую подарок точно найдется, можно еще и сумку взять.

Отредактировано David2 (2021-07-07 18:03:55)

0

29

Отличный подарок это спа sen-sip.ru вот этот салон советую, поверьте не пожалеете что подарили именно поход в спа. Потому что там настоящий тайский массаж, много процедур можно выбрать для себя подходящую) попробовать стоит точно. расслабление полное, это же так прекрасно в нашем суетливом мире.

0

30

Конечно, перед тем, как дарить брату подарок, то нужно подумать о его интересах и увлечениях.
Только не презентуйте ему деньги или подарочный сертификат. Это не подарок! А вообще, поищите идеи для подарка на ресурсе Розетка.
На этом ресурсе через недельку начнутся большие скидки https://rozetka.com.ua/promo/black-friday/ .  Доставка здесь работает качественно и своевременно.
Этот магазин отличный, который заслуживает огромное доверие!

0