Заработок в интернете на МЛМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете на МЛМ » Флуд » Брокер


Брокер

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Давно я хотел начать играть на форексе но никак мне не удавалось найти хорошего брокера, много с какими брокерами и компаниями мне довелось сотрудничать, оценив все то что сейчас есть на рынке я вам могу заявить, что лучше всего себя зарекомендовал "Герчик и КО" https://www.youtube.com/watch?v=jyFGirIP0M8 ! Тут можно более детально про все это ознакомиться !

0

2

Если у вас получается, конечно можно играть.

0

3

Скажите, а как не попасть брокера мошенника? Из сейчас столько, что не знаешь, к кому обратиться

0

4

Для удачного выбора брокера нужно читать обзоры, отзывы, проверять всю информацию о брокерах. Для этого есть очень хороший сайт https://broker-garant.ru/ где отдельный списком идут брокеры-мошенники, которые разводят людей на деньги. Чтобы не поспать в число обманутых, обязательно перед тем, как довериться брокеру, проверьте, нет ли его в черном списке.

0

5

Если не хотите попасть на брокера мошенники, то можете вот этого посмотреть https://brokers.ru/alpari-otzyvy . Как мне кажется, по условиям, и коммисиям, это наиболее выгодное предложение, в России, и в СНГ. На сайте есть ещё другие варианты, если вам этот не подойдёт, так что выбирайте.

0


Вы здесь » Заработок в интернете на МЛМ » Флуд » Брокер