Заработок в интернете на МЛМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



обменик

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Необходимо обменять некоторые электронные деньги на наши рубли. Посоветуйте в каком обменники сейчас выгодные курсы разных валют? Может кто уже менял и может что посоветовать.

0

2

А я как раз тоже хотел с вебмани вывести и думал где выгоднее это сделать. А тут сразу нашел то что меня полостью устраивают. Тоже принимайте благодарности за ценный ресурс и совет.

0

3

А вы какие конкретно хотите обменять электронные деньги на рубли? Может быть тогда было бы легче вам подсказать где сейчас выгодно их обменивают. Впрочем вы и сами можете быстро это найти воспользовавшись к примеру вот таким мониторингом обменников https://www.bestchange.ru/ Если что почитайте там еще отзывы о том или ином обменники.

0

4

1938 написал(а):

Необходимо обменять некоторые электронные деньги на наши рубли. Посоветуйте в каком обменники сейчас выгодные курсы разных валют? Может кто уже менял и может что посоветовать.

Я бы тоже хотел об этом узнать. А то на вебмани не выгодно

0

5

Мне кажется, что курс сейчас везде не очень.

0

6

Согласен

0

7

Да сейчас много есть хороших обменок. Я обычно стараюсь крипту как то продать. Потому что платят именно ею за работу и потому нужно же как то переводить в рублики. Но это часто нелегко из-за больших комиссий и долгих процессий ожидания. Ну так у меня было еще пару месяцев назад пока не нашел этот обменник где можно очень быстро и выгодно продать криптовалюту https://newcoin-x.com/ . Можете сами посмотреть, я думаю, что это будет очень и очень полезно. Тем более, что тут криптовалюту продать можно быстро и по хорошему курсу к тому же. Особенно если ночью пытаться)

0

8

Сейчас самое время, чтобы купить криптовалюту . А обменять можно и чуть позже, курс стабилизируется и будет расти. Сейчас просто ситуация такая, всё немного просело, экономика в том числе, вот и электронные деньги не выдержали. Но это явление временное, уже было такое, потом можно хорошо подняться из-за резкого скачка курса.

0

9

Я еще от себя расскажу как я обычно меняю. Тоже приходится делать это часто и конечно же нужно это понимать, потому я от себя скажу, что следует ознакомиться обязательно со статьей где как раз таки без особых проблем описано как делать обмен валют https://loanexpert.net.ua/blog/money-24 … -perevody/ . Можете тут посмотреть и изучить. Думаю, что много кому это будет полезно!

0

10

Я уже и не вспомню как давно выводила какие-нибудь средства из интернет ресурсов.
Как-то вообще не оперирую такими средствами.
Только на карту прилетают финансы от различных заказчиков и я если и бываю в обменках, то только в обменках города. Захожу в https://obmenka24.kharkov.ua/ чтобы купить валюту. Только покупаю обычно небольшие суммы в 200, 100, а то и в 50 долларов, и не более того.

0