Заработок в интернете на МЛМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете на МЛМ » Флуд » Кавитация


Кавитация

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Всем привет. Любая девушка любит быть красивой. А иногда для этой красоты хочется попробовать какие-нибудь новенькие процедуры. Но любые новинки стоимость не из дешевых. Я думаю, что мне неплохо бы немного подкорректировать свою фигуру, думала сходить на процедуру - кавитация. Оно собой представляет комплекс процедур на сжигание жировых клеток. Думала немного порыться в интернете, может где есть скидки или акция на такую процедуру по городу Москве? Никто не пробовал?

0

2

Сейчас очень дорого следить за собой, одно только похождение в салон уходят кучу денег, не считая фитнес клуб и т.д, а после нового года денег почти не осталось, еще до зарплаты жить до середины месяца, лучше мне не знать не про какие скидки, а то последнее отдам)))

0

3

Как по мне, то за своим телом нужно ухаживать правильно) Сейчас рынок перенасыщен услугами и многие салоны дают неплохие скидки своим клиентам, тем более что сейчас НГ. Так вот я и охочусь за такими скидками))

0

4

Так скидки еще не отменили и никто не требует моментально идти в салон.  Раз потратились на праздники-можно и в следующем месяце купон купить .  Потом поход в салон и к весне фигура в порядке приведена.  Можно начинать и самим ,но со скидкой можно два раза сходить в салон.

0

5

Доброго времени суток уважаемые!
Жена как-то заговорила об этом и я решил поискать для неё что-то что ей понравится. Коррекция тела для девушки это важно и я нашел купоны на скидки на этом сайте https://www.biglion.ru/services/beauty/kavitaciya/
Пожалуйста вам ~ кавитация. Выбирайте что вашей душе больше по нраву. Я выбрал вариант у метро которое к нам ближе. Вы тоже можете подобрать. Скидки правда везде разные. Есть 50% ,а  есть все  95%. Ну это кому как удобнее.

0

6

Все 95 % точно никто делать не будет, я думаю!))) Возможно это просто уловка и там процедура будет стоить со скидкой ровно столько сколько бы она стоила на самом деле со скидкой в 40-50% Это лично мое мнение. просто я не думаю, что для привлечения клиентов салоны будут делать такие скидки, что почти даром предоставлять услуги. Это только на бумаге так написано.

0

7

Конечно это уловка для привлечения клиентов. Какой здравомыслящий предприниматель пойдет сознательно на такую скидку? Понятно что некоторым постоянным клиентам и сделают допустим до высокую... скидку.  Но это я думаю разовая акция.  А постоянная 45-50% нормально.  А если близко к дому или в своем районе?  Да по купону на скидку? Посмотрела по ссылке что поставили на форуме. ОГОГО  Думала таких скидок не бывает.  Хочу купить в подарок такой купон дочери.

0

8

Rusanna написал(а):

Все 95 % точно никто делать не будет, я думаю!))) Возможно это просто уловка и там процедура будет стоить со скидкой ровно столько сколько бы она стоила на самом деле со скидкой в 40-50% Это лично мое мнение. просто я не думаю, что для привлечения клиентов салоны будут делать такие скидки, что почти даром предоставлять услуги. Это только на бумаге так написано.

Конечно это замануха), но как раз в эти 95% и входит минимум услуг, для того чтобы клиент клюнул на это предложение. А дальше уже, если Вы конечно хотите, у нас есть больший комплекс услуг, но уже совсем за другие деньги) Опять же, дороже для тех кто себе может это позволить) А для простых обывателей подойдет и пробник.

0

9

Ребята, да это полное фуфло!!  Здесь тупо рекламируется товар на конкретном сайте!! А все коменты купленные!! 100% проверенно!!

0

10

Рогозина написал(а):

Всем привет. Любая девушка любит быть красивой. А иногда для этой красоты хочется попробовать какие-нибудь новенькие процедуры. Но любые новинки стоимость не из дешевых. Я думаю, что мне неплохо бы немного подкорректировать свою фигуру, думала сходить на процедуру - кавитация. Оно собой представляет комплекс процедур на сжигание жировых клеток. Думала немного порыться в интернете, может где есть скидки или акция на такую процедуру по городу Москве? Никто не пробовал?

Я вот девочки нашла себе это сайт https://www.kupongid.ru/partner/biglion/ и пользуюсь купонами) Здесь много акций и скидок, гляньте кому что понравиться. Ведь можно реально ходить бесплатно на такие пробники по разным местам. Там чуток, здесь чуток глядишь и тело в норме будет, главное регулярно этим заниматься)

Отредактировано Aleksa (2020-01-13 20:54:46)

0

11

Razoblachay написал(а):

Ребята, да это полное фуфло!!  Здесь тупо рекламируется товар на конкретном сайте!! А все коменты купленные!! 100% проверенно!!

    Интересно как это проверили?   купон не достался?  Вам не понять проблемы женщин.  а мужчинам тоже не мешает заниматься своей внешностью. Хоть иногда .  И в спорт зал походить а не только в бары на пиво.  Тем более что скидки дают всем без исключения.https://otzyvov.net/otzyv-site/30-biglionru.html/3  Жалко или лень для себя-купите в подарок близкому человеку.

Отредактировано Mellani (2020-01-16 17:24:57)

0

12

Razoblachay написал(а):

Ребята, да это полное фуфло!!  Здесь тупо рекламируется товар на конкретном сайте!! А все коменты купленные!! 100% проверенно!!

А ты че бесишься, разоблачитель, не заплатили что ли?  :D  Угораю с таких недалеких, ну ты и клоун...  :D  :D

Отредактировано RjuNadTupymi (2020-01-16 15:08:11)

0

13

RjuNadTupymi написал(а):

А ты че бесишься, разоблачитель, не заплатили что ли?    Угораю с таких недалеких, ну ты и клоун...   

Отредактировано RjuNadTupymi (Сегодня 12:08:11)

Так это сранный заказчик!!! Гандонище, а ну плати мои 12 центов, уебок жадный!! Твою хуету должны тут расхваливать!! Кидала ебаное!

0

14

Mellani написал(а):

Интересно как это проверили?   купон не достался?  Вам не понять проблемы женщин.  а мужчинам тоже не мешает заниматься своей внешностью. Хоть иногда .  И в спорт зал походить а не только в бары на пиво.  Тем более что скидки дают всем без исключения.  Жалко или лень для себя-купите в подарок близкому человеку.

Да обычно и проверил, разместил сранный комент, а мне не заплатили. Типо ты тут бесплатно эту дрочь расхваливаешь)) ахахха

0

15

Razoblachay написал(а):

Так это сранный заказчик!!! Гандонище, а ну плати мои 12 центов, уебок жадный!! Твою хуету должны тут расхваливать!! Кидала ебаное!

Так ты из-за 12 центов жопу рвешь? :crazyfun:  Печалька однако, туго видать приходится, раз 12 центов для тебя столь большая сумма, что у тебя так пукан рвет. И кстати, хреновый из тебя разоблачитель, я не заказчик, так что иди в ... или на... даже выбор тебе предоставляю  :D

0

16

RjuNadTupymi написал(а):

Так ты из-за 12 центов жопу рвешь?   Печалька однако, туго видать приходится, раз 12 центов для тебя столь большая сумма, что у тебя так пукан рвет. И кстати, хреновый из тебя разоблачитель, я не заказчик, так что иди в ... или на... даже выбор тебе предоставляю

Видимо для тебя эти 12 центов намного больше значат!!! Если ты такой мелочный кидок, что  удавишься за обещанное заплатить!! Подавись ими мразь руская!!!

0

17

Razoblachay написал(а):

Видимо для тебя эти 12 центов намного больше значат!!! Если ты такой мелочный кидок, что  удавишься за обещанное заплатить!! Подавись ими мразь руская!!!

Мне вообще фиолетово на твои 12 центов. Че прикопался?  :D Иди на завод работать, а не на форуме ты сидишь деньги клянчишь, позорище,  нацисткое недорозумение...   :rofl:

0

18

Не стоит воздерживаться от процедур, которые могут вас сделать красивыми. В прошлом году в мире провели почти 2 000 000 успешных пластических операций, это практически конвейер, так что стоит задуматься, может и ваше время пришло, в основном женщины выбираю якорную подтяжку груди https://www.prof-medicina.ru/operaciya- … zhke-grudi

0


Вы здесь » Заработок в интернете на МЛМ » Флуд » Кавитация