Заработок в интернете на МЛМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Насос

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мы с женой купили загородный дом. И она там хочет сделать огород и клумбы. Но чтоб не утруждаться с поливом хочу купить насос. Не подскажите какой хороший и где они есть вообще в продаже.

0

2

Загородный дом это хорошо особенно летом. Мы сами тоже его купили и это просто благодать и раздолье для детей. А проблему с поливом мы решили с помощью вот такого насоса https://elektromotor.com.ua/p260381539- … j-nvp.html И теперь его просто когда нужно включаем и все. Так что я по поводу насоса полностью поддерживаю.

0

3

Кроме насоса в бассейн нужны прожекторы галогенные. Это для красоты вечером и ночью. Мы вот тут обычно все оборудование смотрим...

Отредактировано tao8286 (2020-10-27 14:39:50)

0

4

Но чтоб не утруждаться с поливом хочу купить насос. Не подскажите какой хороший и где они есть вообще в продаже.

0

5

посмотрите магазин оборудования для бассейнов вот у них можно найти и пылесосы, и насосы, фильтры, химию и многое другое ну знаете одним словом все. Есть гарантия, только оригинальная продукция, можно оплатить несколькими способами, и доставка в любой регион поэтому все продуманно и очень удобно в этом плане.

Отредактировано David2 (2021-07-19 14:12:14)

0

6

Вы легко сможете купить винтовой насос или любой другой насос в магазине Эмерем Техник . Только там есть все необходимое оборудование высокого качества . И при том по разумной цене. Все можно заказать быстро , не выходя из дома, на сайте представлен полный ассортимент. Это действительно удобно и просто. И сэкономит вам массу времени.

0