Заработок в интернете на МЛМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Заработок в интернете на МЛМ » Реклама » Интересуют упаковки для пиццы

Интересуют упаковки для пиццы

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Так посчитала, подумала. И решила, что могу вполне делать спокойно пиццу на дому с доставкой по городу. Город у нас не большой. И пиццу смогу спокойно завести на скутере, куда нужно. Вот с пиццей то вопрос решила, какие виды будут и из чего делать. А вот как и где брать упаковку, даже не знаю. В магазинах же не продают упаковку для пиццы. Так  ведь. А где же ее берут тогда кафе пиццерии?

0

2

Есть и продаются в одном магазине, такие упаковки. Специально для пиццы, магазин этот называется папирсток. Это интернет магазин и там есть большой выбор таких упаковок для таких дел. Заходите и смотрите в этом магазине что вам надо. У меня друг тоже оттуда недавно заказывал такие же упаковки, у него своя пиццерия тоже. И он сказал что упаковки там хорошие.

0

3

саша написал(а):

Есть и продаются в одном магазине, такие упаковки. Специально для пиццы, магазин этот называется папирсток. Это интернет магазин и там есть большой выбор таких упаковок для таких дел. Заходите и смотрите в этом магазине что вам надо. У меня друг тоже оттуда недавно заказывал такие же упаковки, у него своя пиццерия тоже. И он сказал что упаковки там хорошие.

Тоже слышал про этот магазин, там очень качественные и чистые коробки для пиццы. Коробки на сайте есть разных размеров, а также коробки есть белого и коричневого цвета и у этих коробок есть много преимуществ.

0

4

Зашла я на https://papirstok.com/uk/kartonnaya-upa … ya-pitctcy посмотрела, коробки все на один вид, одной формы. Интересно стало, есть ли еще что-нибудь интересного. Мне понравилось, то что там есть еще маленькие коробочки для кусочков пиццы. просто я ни разу еще не видела, чтобы покупали один или два кусочка пиццы. Разве такое бывает?)))) Может я от жизни отстала? и еще хотела спросить, гофрокоробка - это коробка из гофрированного картона что ли? если так, то я думаю, коробки хорошие, так как такой картон прекрасно сохраняет тепло, и пицца долго не остынет.

0

5

Дааа. Конечно коробочки без излишеств. Все одинаковые по виду, но размеры есть разные.  Вот бы такие в пиццерии бы были...Недавно ходила с внуком в любимую пиццерию,  посидели ,сьели кто что хотел и остались 2 кусочка пицы. Ни туда ни сюда. Принесли  нам коробочку пластмассовую, но она большевата для 2 кусочков.Неудобно нести.  А тут увидела маленькие коробочки для 1-2 кусочков.  Очень удобно, я полагаю что многие не знали про них, как и я.

0

6

Теперь много вариантов именно картонных упаковок, что радует. Бумага и картон - это реально абсолютно безопасные упаковочные материалы. И утилизация подобных упаковочных материалов не вызывает особенных негативных моментов в отличие от пластика, который производят в таком количестве, что не успевают утилизировать. Для пищевых продуктов лучше, конечно, картонные упаковки и посуда.

0

7

для экологии конечно картон, бумага намного лучше, чем целлофан и пластик. да и мне кажется, в пластиковый контейнер или коробку опасно класть горячие продукты питания. я слышала, что выделяется какое-то токсичное вещество... и, действительно, утилизировать картон намного легче и быстрее.

0

8

Любой пластик имеет запах.  Зависит из чего сделан, первичный или вторичный материал.  Вторичный порой жутко пахнет целлюлозой.  У меня на даче есть ведро пластмасовое для технических нужд. Для полива, полы помыть. отходы не ставим.  так уже 3 года ему и все одно как на солнце постоит так и пахнет целлюлозой. Придется купить железное.

0

9

Bizon написал(а):

Теперь много вариантов именно картонных упаковок, что радует. Бумага и картон - это реально абсолютно безопасные упаковочные материалы. И утилизация подобных упаковочных материалов не вызывает особенных негативных моментов в отличие от пластика, который производят в таком количестве, что не успевают утилизировать. Для пищевых продуктов лучше, конечно, картонные упаковки и посуда.

Я с вами полностью согласен. Картонные упаковки являются экологичными. А ведь вопрос загрязнения нашей планеты стоит очень остро. Пора уже отказываться от пластикового материала раз и навсегда. Планета может не выдержать и просто утонуть в пластике, который практически не разлагается.

0

10

Rusanna написал(а):

Зашла я на https://papirstok.com/uk/kartonnaya-upa … ya-pitctcy посмотрела, коробки все на один вид, одной формы. Интересно стало, есть ли еще что-нибудь интересного. Мне понравилось, то что там есть еще маленькие коробочки для кусочков пиццы. просто я ни разу еще не видела, чтобы покупали один или два кусочка пиццы. Разве такое бывает?)))) Может я от жизни отстала? и еще хотела спросить, гофрокоробка - это коробка из гофрированного картона что ли? если так, то я думаю, коробки хорошие, так как такой картон прекрасно сохраняет тепло, и пицца долго не остынет.

Коробки для пиццы что на сайте неплохие, они в хорошем качестве и недорогие. Если Вы не можете выбрать подходящую коробку то можете написать эксперту на сайт, он Вам поможет с выбором. У этих коробок также есть много преимуществ.

0

11

Упаковочные коробки покупают в интернет магазинах.У нас есть пицерия и есть доставка на дом. Так там коробки с фирменным логотипом, белые и красочные. Видела с рисунком к Новому Году уже. Они точно гофрокартон, такие толстенькие коробки . Разной формы. Предусмотрительно придумали.

0

12

А вот, допустим, я тоже хочу начать свой бизнес, совсем маленький, например, печь пирожные.. Как вы думаете, смогу ли я использовать в качестве первоначального капитала средства с кредитной карты? как это вообще будет, просто кредит оформлять долго и муторно, а кредитку быстро... Правда, я читала на https://madcash.pro/platezhnye-sistemy/ … -rosbanka/ , что кредитные карты списывают больше процентов по выплатам, чем обычный потребительский кредит. Так ли это, Я про карты Росбанка  сейчас говорю.

0

Вы здесь » Заработок в интернете на МЛМ » Реклама » Интересуют упаковки для пиццы