Заработок в интернете на МЛМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете на МЛМ » Обсуждения » Где купить коммунальную технику?


Где купить коммунальную технику?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Форумчане, кому известно где можно купить коммунальную технику? До весны, нам нужно дополнить штат поливочно-уборочными  машинами. Денег с бюджета выделили немного, так что будет неплохо если вы посоветуете где купить поливочные машины для асфальта с пробегом.

0

2

Ничего себе у вас вопросы, наверное долго придется ждать ответа. Вот где заказать легковой автомобиль с Америки я знаю, но чтобы коммунальную технику увы нет. Знаете что я думаю, вам нужно обратиться в несколько компаний, которые доставляют авто из ЕС, может они вам и коммунальную технику доставят.

0

3

Точно не вариант, на это нужно потратить много времени, вдобавок если даже и у них будет возможность доставить нам спецтехнику, она наверное будет не дешевле чем у нас. Может еще у кого-то есть предложение?

0

4

Васыльовыч написал(а):

Форумчане, кому известно где можно купить коммунальную технику? До весны, нам нужно дополнить штат поливочно-уборочными  машинами. Денег с бюджета выделили немного, так что будет неплохо если вы посоветуете где купить поливочные машины для асфальта с пробегом.

Поситите сайт Автолайн https://autoline.ua/ru/ на нем вы найдете раздел с коммунальной техникой, так вот вам туда. Мой брат работает в коммунальной службе, ему также еще в прошлом году доверили найти новую технику. Предложенный мною сайт нашел я, когда брату помогал в поисках.
Лично для себя я приобрел резину большого размера, с небольшим износам, такая новая на мой грузовик стоит больших денег, также еще брал различные запчасти. Обратите внимание на все разделы, есть еще много различной техники, можно даже легковой автомобиль купить.
https://skr.sh/i/260123/rCLjCZxg.jpg

0


Вы здесь » Заработок в интернете на МЛМ » Обсуждения » Где купить коммунальную технику?